LINKIN PARK начали работу над новым альбомом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

LINKIN PARK начали работу над новым альбомом

Сообщение foofan »

Linkin Park засели за написание материала для нового альбома, который они планируют выпустить в середине следующего года.[read_full]
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ыыыыыы, а где потные нигеры? Или мы их больше так и не увидим? :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
InlinE
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:30:39
Откуда: Moscow, Orekhovo-Borisovo
Контактная информация:

Сообщение InlinE »

эм...не прошло и 10 лет, как они соизволили приступить к записи следующего альбома:)
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

Наху* linkin park
FORZA INTER
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

ой да кому они нужны здесь!
Martins
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11-окт-05 00:35:01
Откуда: Murmansk
Контактная информация:

Сообщение Martins »

no comment
Clown
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12-окт-05 22:21:55

Сообщение Clown »

Ну я надеюсь, его здесь выложат где-нибудь в марте %-)

И на нем опять будет пара неплохих треков, пара хороших рифов, и куча унылых однообразных песен ;-)
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

А я б не против послушать линков! Должно же быть хоть что-то расслабляющее мозги у меня!! Только бы без негров бы обошлось и тады всё ок!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Пекельний Чортяко
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-окт-05 09:52:57
Откуда: Цифровая Преисподня. Сектор М4
Контактная информация:

Сообщение Пекельний Чортяко »

хм... а мне нравицца сей бэнд, даже оччень.
не гнать на линкинов и парков, они крутые челы B-)

новость отличная, правда уже раньше узнал :D
жду с нетерпением, т.к. мне всё их ваяние нравицца, до последнего трэка ! =)
Burn baby, burn
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Kyur4ThItch, я вижу, тебе и Fort Minor приглянулись ;)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
alves
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alves »

хочется ожидать от них такого же как Hybrid Theory ;D через полгода посмотрим.....
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

да, они боги нах !!!!!! БОГИ !!! ;D
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

ага ждите получите опять ченить с рэйперами ;D
FORZA INTER
Аватара пользователя
Пекельний Чортяко
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-окт-05 09:52:57
Откуда: Цифровая Преисподня. Сектор М4
Контактная информация:

Сообщение Пекельний Чортяко »

Jutta, да понравилось и ИСЧО КАК!!! =)
и вообще, я так понял Майк тот который Шинода, движок музыкального канваса был и похоже есть и будет в Linkin Park. Да, да, да, остальные ребята из этого бэнда не менее талантливы и могут влиять на развитие творческого процесса, но, после 50 разового прослушивания дебютника Форт Минора я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Майк Шинода буквально 70% самого Linkin Park. Те же штрихи, атмосфера, настроения стиль музыки, что можно было наблюдать ранее в Linkin Park, Hybrid Theory [EP] (High Voltage, Step Up, Carousel, Part Of Me и т.д.). И именно вот этот уникальный стиль, неповторимый на мой взгляд мне и понравился очень, не говоря о поднимаемых темах как Линкином так и, сегодня, Форт Минором.
alves писал(а):хочется ожидать от них такого же как Hybrid Theory Очень улыбчивый через полгода посмотрим.....
Да, действительной хотелось бы что-то такое, но они не будут повторяться. Как я понял, Линкин Парк пионеры-новаторы. Какими они были в 1999 году, когда громко заявили о себе платиновыми пластинками, такими и наверно останутся, т.к. что Реанимация, что Метеора - всё отличается друг от друга (как ни крути, но они не повторяются), и, ссылаясь на слова Феникса, бассиста группы, новый альбом будет точно такой же и похожий на остальные только в одном - он снова будет непохожим ни на что сигранное ими ранее.

Тут уже можно говорить плохо это или хорошо, но, на мой взгляд, и это касается любого бэнда, не только Linkin Park, ничего плохого нет в том, что люди стремятся искать себя в разных направлениях и эксперементировать со звуком. Я рассматриваю это как творчество, многие считают, что если группа нашла свой звук то она ни на йоту не должна отходить от найденной волшебной формулы их неповторимого звучания. Я так не считаю. Да, конечно когда вам, к примеру, очень нравятся ранние работы Rammstein или, скажем, Lacrimosa и вы берёте в руки диски 2005 года вы видите, что Rammstein какой-то не такой, Тило Вольф в хард ударился непонятно с чего и либо огорчаетесь либо радуетесь, если творческое новаторство вам пришлось по душе.

Оценивать можно с позиции эгоизма, сугубо, мне нравится и мне не нравится. И всё. И это, кстати правильная позиция.

Но можно и по другому. Послушал/а - не понял. Хм. Послушаем ещё. Не понял/а. Хм. Задаем себе вопрос - почему такие изменения? Откуда такая музыка?

Я задаю эти вопросы себе и стараюсь находить на них ответы. Зная эти ответы мне удается понимать музыку.

Возьмем пример - Limp Bizkit, когда отсутствовал Wes Borland, гитарист и неявный лидер группы, в плане музыкального творчества. Когда он ушел, мы получили работу Фрэда. Мне самому она не очень понравилась, только отельные композиции. В целом, я могу сказать, что это музыка не для меня. Но эта музыка показала, кто такой Фрэд, к чему он сам более склонен и к чему стремился в ТОТ момент. Ну может устал чел орать "Use your vehicles of salvation my brothers!" и всё такое, и захотелось лирики.

Эм.. в общем, я хочу сказать, музыку ценить на нравится мне и не нравится правильно, но только так нельзя. Если стараться понимать изменения, порой кардинальные, начнет нравиться намного больше.

В общем, это просто пёснл преференс.

Я жду новый альбом с нетерпением и готов к самому новому и разнообразному.

Советую и вам, товарисчи, не ориентироваться на прошлое и не ожидать чего-то конкретного. А просто получить и прослушать. Улыбнуться и сказать - О! Вот все бы так.

=)
Burn baby, burn
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lynx »

Я очень жду нового альбома ;D
И Линков я очень люблю ;-|
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

ыомояваыопвсятичсфырпаыврафчпарвыьыравы!!!!!!! Круто в ообщем. КПД у парней офигенный. Майк и Чес выпустили по сольнику, и ещё вместе четвёртый альбомчик строчат. Интересно.... Очень люблю эту группу. Жду альбома с нетерпением.
Аватара пользователя
rasta krab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07-окт-05 20:55:53

Сообщение rasta krab »

Kyur4ThItch писал(а):Jutta, да понравилось и ИСЧО КАК!!! =)
и вообще, я так понял Майк тот который Шинода, движок музыкального канваса был и похоже есть и будет в Linkin Park. Да, да, да, остальные ребята из этого бэнда не менее талантливы и могут влиять на развитие творческого процесса, но, после 50 разового прослушивания дебютника Форт Минора я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Майк Шинода буквально 70% самого Linkin Park. Те же штрихи, атмосфера, настроения стиль музыки, что можно было наблюдать ранее в Linkin Park, Hybrid Theory [EP] (High Voltage, Step Up, Carousel, Part Of Me и т.д.). И именно вот этот уникальный стиль, неповторимый на мой взгляд мне и понравился очень, не говоря о поднимаемых темах как Линкином так и, сегодня, Форт Минором.
alves писал(а):хочется ожидать от них такого же как Hybrid Theory Очень улыбчивый через полгода посмотрим.....
Да, действительной хотелось бы что-то такое, но они не будут повторяться. Как я понял, Линкин Парк пионеры-новаторы. Какими они были в 1999 году, когда громко заявили о себе платиновыми пластинками, такими и наверно останутся, т.к. что Реанимация, что Метеора - всё отличается друг от друга (как ни крути, но они не повторяются), и, ссылаясь на слова Феникса, бассиста группы, новый альбом будет точно такой же и похожий на остальные только в одном - он снова будет непохожим ни на что сигранное ими ранее.

Тут уже можно говорить плохо это или хорошо, но, на мой взгляд, и это касается любого бэнда, не только Linkin Park, ничего плохого нет в том, что люди стремятся искать себя в разных направлениях и эксперементировать со звуком. Я рассматриваю это как творчество, многие считают, что если группа нашла свой звук то она ни на йоту не должна отходить от найденной волшебной формулы их неповторимого звучания. Я так не считаю. Да, конечно когда вам, к примеру, очень нравятся ранние работы Rammstein или, скажем, Lacrimosa и вы берёте в руки диски 2005 года вы видите, что Rammstein какой-то не такой, Тило Вольф в хард ударился непонятно с чего и либо огорчаетесь либо радуетесь, если творческое новаторство вам пришлось по душе.

Оценивать можно с позиции эгоизма, сугубо, мне нравится и мне не нравится. И всё. И это, кстати правильная позиция.

Но можно и по другому. Послушал/а - не понял. Хм. Послушаем ещё. Не понял/а. Хм. Задаем себе вопрос - почему такие изменения? Откуда такая музыка?

Я задаю эти вопросы себе и стараюсь находить на них ответы. Зная эти ответы мне удается понимать музыку.

Возьмем пример - Limp Bizkit, когда отсутствовал Wes Borland, гитарист и неявный лидер группы, в плане музыкального творчества. Когда он ушел, мы получили работу Фрэда. Мне самому она не очень понравилась, только отельные композиции. В целом, я могу сказать, что это музыка не для меня. Но эта музыка показала, кто такой Фрэд, к чему он сам более склонен и к чему стремился в ТОТ момент. Ну может устал чел орать "Use your vehicles of salvation my brothers!" и всё такое, и захотелось лирики.

Эм.. в общем, я хочу сказать, музыку ценить на нравится мне и не нравится правильно, но только так нельзя. Если стараться понимать изменения, порой кардинальные, начнет нравиться намного больше.

В общем, это просто пёснл преференс.

Я жду новый альбом с нетерпением и готов к самому новому и разнообразному.

Советую и вам, товарисчи, не ориентироваться на прошлое и не ожидать чего-то конкретного. А просто получить и прослушать. Улыбнуться и сказать - О! Вот все бы так.

=)
зачОт за пост, мужик, хорошо вещаешь
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

Kyur4ThItch писал(а):после 50 разового прослушивания дебютника Форт Минора я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Майк Шинода буквально 70% самого Linkin Park. Те .
а я все думаю что Linkin park 90% состоит из рэпа, и Шинода это подтвердил своим альбомом и записью с jay-z, :/
FORZA INTER
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

еще одна Супер ПОП группа.....как это их можно назвать альтернативой интересно....?
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

brom писал(а):ВАМ АЛСУ ПОДАВАЙЙЙ
A это что такое?? :eek: :eek:
Я и слово такое впервые слышу!!! :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить