Джек Уайт из WHITE STRIPES воспевает Кока-Колу

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Джек Уайт из WHITE STRIPES воспевает Кока-Колу

Сообщение foofan »

Джек Уайт (Jack White), мужская половина дуэта White Stripes, написал саундтрек для нового рекламного ролика "Кока-Колы". Слухи о том, что официальные лица "Кока-Колы" обратились к Джеку с просьбой написать музыку для рекламного джингла, муссировались еще с начала года. [read_full] Однако до сих пор никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию.

Джек решил не дожидаться очередного витка развития слухов и покаялся в содеянном: он действительно сотрудничает с "Кока-Колой" и действительно написал не имеющую пока названия композицию с самыми что ни на есть рекламными целями. Новость эта тем более удивительна, если учесть, что до сего момента музыкант категорически отказывался от участия в каких-либо рекламных проектах.

По словам Джека Уайта, для него было важным эмоциональное наполнение трека, его духовность. "Мне сделали предложение, которое меня как композитора очень заинтересовало, - рассказывает Уайт. - Написать нечто, выражающее идею любви в глобальном масштабе. Для меня это было в новинку, а потому заманчиво".

Работа над композицией заняла совсем немного времени: по словам музыканта, он написал мелодию практически сразу же.

Дата старта новой рекламной кампании "Кока-Колы" пока содержится в тайне. Интересно, дойдет ли она до нас?
Аватара пользователя
Flagg
>>long-timer<<
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:06:37
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Flagg »

Я лично ничего плохого в этом не вижу. Сейчас все рекламируют все, так что ничего особенного..
Просто заработок денег..
Ответить