HATEBREED выпускают альбом каверов и меняют гитариста

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

HATEBREED выпускают альбом каверов и меняют гитариста

Сообщение Утя »

Лидеры американской метал/хардкор сцены HATEBREED выпускают долгожданный альбом кавер-версий "For The Lions" 5 мая 2009 года на лейбле E1 Music (ранее KOCH Records). Перед новым релизом стоит непростая задача развить успех DVD "Live Dominance", который вышел в сентябре прошлого года и попал на первую строчку хит-парада журнала "Billboard".[read_full]

Песни для "For The Lions" были тщательно одобрены участниками HATEBREED, так чтобы по ним можно было составить представление о любимых артистах и источниках вдохновения группы. Альбом был закончен еще в 2008 году, но группа осталась им недовольна и вернулась в студию с гитаристом оригинального состава Уэйном Лозинаком (Wayne Lozinak), чтобы записать для диска еще несколько треков. Это песни "Ghosts Of War" (SLAYER), "Supertouch/Shitfit" (BAD BRAINS), "Thirsty" (BLACK FLAG) и "Suicidal Maniac" (SUICIDAL TENDENCIES).

В качестве продюсера и звукоинженера на "For The Lions" выступил давний друг группы Крис "Зеусс" Харрис (Chris "Zeuss" Harris). Он же осуществил сведение материала.

Песню "Suicidal Maniac", можно послушать на сайте www.myspace.com/hatebreed.

После записи альбома группа официально объявила о расставании с гитаристом Шоном Мартином (Sean M. Martin) и возвращении Лозинака.

Вокалист Джейми Джаста (Jamey Jasta): "От имени всех нас заявляю, что мы поддерживаем рещение Шона уйти и желаем ему счастья и успеха во всех начинаениях. Между нами нет никакого негатива, и вы, возможно, еще увидите его с нами на сцене на некоторых концертах в родном городе. Мы - сеьмя, и будем по нему скучать, но HATEBREED будут двигаться дальше".

Шон Мартин: "После 10 лет сотрудничества я решил уйти из HATEBREED. Это решение ни в коей мере не отражает мои отношения с Джейми, Крисом, Мэттом и Франком, все они - среди моих самых близких друзей, и я люблю их всем сердцем. Хочу поблагодарить всех фэнов, а также бывших и нынешних участников и техников группы за то, что они составили мне компанию в лучшие моменты моей жизни".

HATEBREED дадут специальный концерт 1 мая в зале "Toad's Place" в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут, на котором исполнят песни с альбома каверов, а также лучшие собственные вещи.

Трек-лист "For The Lions" выглядит так:

01. SLAYER - Ghosts of War
02. CRO-MAGS - It's The Limit
03. SUICIDAL TENDENCIES - Suicidal Maniac
04. SEPULTURA - Refuse/Resist
05. METALLICA - Escape
06. BAD BRAINS - Supertouch/Shitfit
07. MISFITS - Hatebreeders
08. D.R.I. - Evil Minds
09. MADBALL - Set It Off
10. SICK OF IT ALL - Shut Me Out
11. BLACK FLAG - Thirsty
12. NEGATIVE APPROACH - Sick Of Talk
13. CROWBAR - All I Had I Gave
14. MERAUDER - Life Is Pain
15. AGNOSTIC FRONT - Your Mistake
16. JUDGE - Hear Me
17. OBITUARY - I'm In Pain
18. SUBZERO - Boxed In

"Live Dominance", первый DVD HATEBREED, выйдет в Европе на лейбле Century Media в следующие сроки:

Германия, Австрия, Швейцария, Бенилюкс, Италия: 20 марта
Испания, Португалия: 24 марта
Швеция, Финляндия, Венгрия: 25 марта
Остальные страны Европы: 23 марта

Помимо стандартного DVD, в продаже появится лимитированное издание, в которым DVD будет дополнен аудио-диском с полной записью основного концерта.

"Live Dominance" разошелся в США тиражом 5 тыс. экземпляров за первую неделю после релиза и возглавил хит-парад музыкальных видео журнала "Billboard".

На "Live Dominance" представлено более двух часов концертного материала, в том числе полная запись аншлагового концерта в зале "Harpo's" в Детройте в марте 2008 года в ходе тура в поддержку альбома "Supremacy". Концерт был снят на несколько камер высокого разрешения. Также на DVD представлено множество бонусов, снятых специально для этого релиза, в том числе новые интервью с участниками группы, дополнительные концертные материалы, интервью с фэнами и многое другое. Режиссером "Live Dominance" выступил Кевин Кастер (Kevin Custer), а аудио-дорожку спродюсировал и смикшировал лауреат "Грэмми" Джош Уилбур (Josh Wilbur, LAMB OF GOD).

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

наверно, самый интересный и разнообразный альбом от Хейтбрида будет... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Margeras
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15-май-07 21:29:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Margeras »

Треклист грядущей пластинки радует, пока Джаста и Kо не соберутся издать что-то новое, свое, свежее будет чем разбавить время ожидания весьма атмосферной пластинкой.
Ответить