DISTURBED планируют выпустить DVD

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

DISTURBED планируют выпустить DVD

Сообщение Утя »

В ходе тура "Music As A Weapon", который проходит этой весной, американские ню-металлисты DISTURBED представили свое самое мастшабное сценическое шоу, вполне созревшее для того, чтобы запечатлеть его на DVD. [read_full]Вокалист Дэвид Драйман (David Draiman) заявил изданию The Pulse of Radio, что группа планирует такой релиз в ближайшем будущем. "У нас уже скопилось изрядное количество материала, а сейчас мы планируем отснять одно или несколько наших полномасштабных выступлений," - сказал он. - "Мы определенно будем работать над DVD. Я не знаю точно, будет ли он полностью посвящен туру "Music As A Weapon". Может быть, получится что-то обзорное типа 'Decade of Disturbed'".

Драйман ничего не сказал о возможных сроках выхода DVD.

Он также сказал, что после окончания тура "Music As A Weapon" DISTURBED будут выступать на европейских фестивалях. Скорее всего, гастроли в поддержку альбома "Indestructible" в конце года, после чего группа приступит к работе над своим пятым альбомом.

В туре "Weapon" также выступают KILLSWITCH ENGAGE, LACUNA COIL, CHIMAIRA и другие. На концертах также можно посмотреть показательные выступления по различным экстремальным видам спорта, посетить тату-салоны, мини-рынок и вторую сцену под открытым небом.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить