У Norther новый вокалист

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

У Norther новый вокалист

Сообщение Klasik »

Финский коллектив NORTHER опубликовал следующее сообщение:
«После усиленных поисков мы имеем честь объявить Aleksi Sihvonen'а (MEDICATED) в качестве нашего нового вокалиста. Это творческий и разноплановый вокалист с большим опытом. Он привнесёт в группу что-то новое со своим талантом и разными стилями пения и, что самое главное, он отлично подходит группе в личном плане.[read_full]

Кроме того, мы пригласили нашего старого друга — гитариста Daniel'а Freyberg'а, чтобы доукомплектовать команду для живых выступлений. Мы также хотим поблагодарить всех, кто испытал свои силы на роль нашего вокалиста!

Мы приветствуем наших новых участников, Aleksi и Daniel'а, в группе и скоро представим вам свежий состав NORTHER на концертах!»

Комментирует Aleksi Sihvonen: «Иногда жизнь может занести вас туда, куда вы и представить не могли. Теперь я здесь. Я очень благодарен и для меня большая честь быть частью семьи NORTHER. Мне кажется, я нашёл группу, в которой всегда хотел быть. Как и любой музыкант, я хочу усовершенствовать свои навыки, насколько это возможно, и я чувствую, что в NORTHER могу использовать свой голос на полную катушку и так разнообразно, как я всегда этого хотел. Я воодушевлён работой над новым материалом, репетициями и предстоящими выступлениями!»

Версию песни "Frozen Angel" с вокалом Aleksi можно послушать на http://www.norther.net/.

Группа рассталась со своим вокалистом и гитаристом Petri Lindroos'ом, написав в заявлении следующее: «NORTHER вынуждены были позволить Petri уйти, чтобы дальше быть активными. Постоянная занятость Petri в ENSIFERUM стала приводить ко все большему и большему застою в NORTHER».
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

1 апреля говорили, что новым вокалистом стал Яри Мяенпяя из Wintersun :;D .
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Hater писал(а):что новым вокалистом стал Яри Мяенпяя из Wintersun
угу, было дело) а что, у него там как раз, с новым альбомом дело не идет..
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

вообще не понравилась версия фроузен энджел( лирику бы хоть старую оставили, так не сильно поймешь разницу
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

а мне и с петри не нравилась. Вообще альбом фуфло для меня, видно, что он уже тогда мыслями был в Энсиферуме.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

а я всё никак не послушаю всё что было у них до ипихи Ноу вэй бэк. но последний альбом мне понравился, даже очень! а если ранние ещё лучше.. блин, надо послушать уже!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Стар_Тайгер писал(а):а если ранние ещё лучше..
Они не лучше, они другие. Раньше Norther играли бодумоподобный пауэр, с каждым альбомом уходя в мдм.
Стар_Тайгер писал(а):блин, надо послушать уже!
Обязательно послушай! Для затравки их самый главный хит - http://www.youtube.com/watch?v=EUUo9crSdf8 .
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Hater
спасибо, заценю! ;)
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить