Фронтмэн The Killers обрушился с критикой на Nirvana

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
Dragonforce
Cradle of Filth

говно как минимум это.
из 20ти - два??
Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
это также как Битлесс ненавидит немецкую музыку, но прётся по Детлоку

исключения подтверждают правило.
неправда! помимо Детлока и Callejon ты слушаешь и другие немецкие группы. Я прекрасно помню как ты расхваливал Die Happy! что-то много у тебя исключений, особенно в контексте того, что в этих странах вообще не так много групп на фоне американцев и скандинавов. знаешь, на спор я бы нашёл достаточное количество англичан и немцев, которых ты слушал. поэтому все твои высказывания - бред полный, не позорился бы!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Hater писал(а):Доказательства будут?
Ну какие могут тут быть доказательльства если вся муз. индустрия Англии кокашке? Я норм банды могу перечислить: SkinDred(чуть лучше говна), Shellshock что-то из себя представляют. Ну и первый альбом булетов, хотя последующее их тв-во напроч все потёрло и группа теперь тру УГ. Ну а наличие таких групп как ColdPlay, Muse и A это уже само по себе тяжкое бремя. А если начать сравнивать с другими странами, то тут уж совсем всё становится плохо. Шведы, немцы, фины вот кто умеют играть!! Мне даже российская сцена, даже украинская больше нравится, чем англикосы... What more can I say?
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Poletim
Во-первых, то, что тебе какой-то исполнитель не нравится, это не значит, что он никому не должен нравиться.
Во-вторых, сколько британских исполнителей ты слышал чтобы делать выводы? Я, например, слышал очень много американских групп и ~99% мне не понравились. Значит американская сцена говно? При этом слышал 1 группу с Мальдивов и она мне очень понравилась. Значит мальдивийская сцена хорошая?
Poletim писал(а):Шведы, немцы, фины вот кто умеют играть!!
И шведы, немцы, финны в 99% унылы.
В том то и дело, что интересных коллективов из той или иной страны единицы, всё остальное - серая масса. добавлено спустя 6 минут: Просьба модераторам: перенесите что ли тему во Флейм. Имхо, там ей и место.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

мда... пойду-ка я... в контакт... а к вам заходить не буду пока... хи-хи
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Глупые...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто