Известно название нового альбома Behemoth

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Известно название нового альбома Behemoth

Сообщение Klasik »

Польский экстрим-металл-коллектив BEHEMOTH выбрал "Evangelion" в качестве названия своего девятого студийного альбома, выходящего этим летом на лейблах Metal Blade (в США) и Nuclear Blast (в Европе). [read_full]

Говорит фронтмен группы Adam "Nergal" Darski: «Впервые это название возникло у меня в голове почти год назад и с тех пор «вросло» в мое сознание. Это слово звучит очень мощно, эпично, в точности отражая суть нашего нового альбома. "Evangelion" происходит от греческого слова, означающего "Распространение слова Божьего" или же "Распространение благой вести". Как вы знаете, мы любим поиграться с различными значениями и символизмом, поэтому послушав альбом, вы поймете, что МЫ имели ввиду под словом "Evangelion"».

До этого музыкант рассказывал о новом материале следующее: «Я намного больше переживаю за новый альбом, чем за нашу предыдущую работу ("The Apostasy"). Не в последнюю очередь из-за общей ситуации на лейбле, травмы Inferno, из-за которой мы едва не сорвали все сроки, и я потратил кучу нервов. Тогда я стал думать об альбоме, как о нежелательном ребенке. Весьма странно, т.к. в перспективе это будет отличная вещь! Сейчас, когда все чётко спланировано, стало намного лучше. Я нашел время для личной жизни, немного отдохнул, получил порцию вдохновения... Когда в октябре мы вновь собрались в студии, стало очевидно, как мы изголодались по музыке! Несомненно, это будет 100% BEHEMOTH. Я даже рискну сказать, что мы создали свой неповторимый стиль, развивающийся во множестве направлений с каждым новым альбомом. Звучание большинства песен будет быстрым, техничным и плотным, но в то же время мы не забываем и о разнообразии. Будут и медленные, монументальные песни, наверное, самые эпичные в истории группы! Каждый звук станет серьёзнее и.. опаснее (да, люблю это слово, ха-ха). В нашей музыке станет больше злых вибраций».

"Evangelion" будет смикширован Colin'ом Richardson'ом, ранее работавшим с MACHINE HEAD, SLIPKNOT, NAPALM DEATH, CARCASS и другими известными коллективами.

"Ezkaton", последний EP от BEHEMOTH, был продан тиражом 1600 экземпляров в США за первую неделю после релиза. В него вошли семь треков, одна новая песня "Qadosh", концертные записи "Chant For Ezkaton 2000 e.v.", "From The Pagan Vastlands" и "Decade Ov Therion", а также каверы на THE RAMONES' ("I'm Not Jesus") и MASTERS HAMMER ("Jama Pekel").
Ответить