Фронтмена Good Charlotte не пустили на борт самолета

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Фронтмена Good Charlotte не пустили на борт самолета

Сообщение Утя »

Joel Madden поделился с общественностью историей о том, как буквально на днях в аэропорту с ним приключился довольно таки забавный и нелепый казус. [read_full]При посадке в самолёт в аэропорту Чикаго, один из сотрудников персонала компании British Airways потребовал чтобы фронтмен Good Charlotte прикрыл свои татуировки, и заверил его что в противном случае ему будет отказано в доступе на борт авиалайнера.

“ Я не поверил своим ушам” – рассказывает Джоэль Мэдден в своем блоге в Twitter. “Строгий мужчина в пиджаке потребовал, чтоб я надел что-то из одежды с длинным рукавом, дабы не шокировать своими татуировками пассажиров, летящих первым классом. Устраивать публичные сцены и закатывать скандалы не в моем стиле, поэтому я был крайне смущен сложившейся нелепой ситуацией.”

Далее вокалист Good Charlotte продолжает: “Я видел что и окружающих крайне смутила и одновременно развеселила эта картина, люди смотрели на этого парня и смеялись. При этом в его глазах читалось такое отвращение ко мне, как будто мои татуировки до глубины души оскорбили его. Неслыханная история, я до сих пор не верю что в наше время есть место такой дискриминации за то, что с древних времен считается искусством, и в такой известной и цивилизованной компании работают такие странные, дико ограниченные люди.”

История завершилась мирно и благополучно: Джоэль, не желая пропускать свой рейс, прикрыл на время свои искусные татуировки и проследовал на борт самолета.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить