Кори Тэйлор боится застрять в лифте с Фрэдом Дёрстом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Кори Тэйлор боится застрять в лифте с Фрэдом Дёрстом

Сообщение Утя »

Лидер Slipknot отозвался о фронтмене Limp Bizkit следующим образом: "Я сделал ему недавно большой комплимент, признавшись в том, что он отличный бизнесмен, но при чем тут музыка???".[read_full] Далее Кори Тэйлор продолжает: "Я много слышал о том, что он очень хочет познакомиться и пообщаться со мной. Но я клянусь: мне не о чем с ним разговаривать! Вы знаете, если бы я застрял в одном лифте с Фрэдом Дёрстом – мне наверное пришлось бы о чём-то говорить с ним, но это были бы самые скучные моменты в моей жизни. Я бы умер от скуки на месте." От себя мы можем добавить лишь то, что оценить интеллектуальные способности фронтмена Limp Bizkit вы сможете, услышав телефонное интервью с ним в ближайших выпусках A-ONE-NEWS. Также спешим напомнить, что музыканты в скором времени посетят Россию: они выступят 27 мая в Санкт-Петербуржском Ледовом Дворце, и 29 мая – в Москве, в Зеленом Театре Парка Горького.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

дальнобойщик против гопника :lol:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

судя по разным интервью Дёрст реально глуповатый
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

я бы в один лифт с Дурстом просто не сел, а то не факт, что когда он застрянет (и свет погаснет), придется именно говорить... ибо, как учит Сет Путнам, Limp Bizkit think they are black, but they are just gay... :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Bumbaka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27-ноя-06 01:31:02
Откуда: msk

Сообщение Bumbaka »

это уже почти что биф =)
Ответить