Фронтмен Tool занялся производством вина

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Фронтмен Tool занялся производством вина

Сообщение Утя »

Мейнард Джеймс Кинан выпустил первую партию собственного вина, произведенного из ягод, собранных на его винограднике Caduceus Cellars.[read_full] Вино сорта каберне савиньон называется Nagual del Judith, в память о покойной матери музыканта. «Мы прошли долгий путь, нас сопровождали взлеты и падения. Но плохого и хорошего было примерно поровну, а это значит, что мы выбрали верный путь! Доказательство этого я сейчас держу в своих руках. Со слезами на глазах я представляю вам свое первое вино, сделанное на моем заводе Arizona Caduceus, получившее свое название в честь моей покойной матери Джудит Мари», - заявил Мэйнард Джеймс Кинан на презентации вина. Для фронтмена Tool производство вина является продолжением семейного дела. Его отец является владельцем винного завода, на котором Кинан выпускал свое первое вино. Что касается музыкальных новостей от группы Tool, летом музыканты планируют отправиться в тур впервые после полуторагодичного перерыва. В графике уже значится участие в нескольких фестивалях, но полный перечень дат будет объявлен позже.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить