ALICE IN CHAINS подписались на лейбл Virgin/EMI

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

ALICE IN CHAINS подписались на лейбл Virgin/EMI

Сообщение Утя »

Газета Los Angeles Times сообщает, что новый альбом ALICE IN CHAINS, у которого пока нет названия, выйдет в середине сентября на лейбле Virgin/EMI.[read_full]

Группа начала работу над диском в октябре прошлого года в Studio 606, которая находится в Нортридже и принадлежит вокалисту FOO FIGHTERS Дэйву Гролу (Dave Grohl), а в декабре переместилась в студию Henson Recording в Голливуде. "Мы работаем над этим диском уже более года", - говорит гитарист Джерри Кантрелл (Jerry Cantrell). - "Это долгий путь".

В числе тех, кто посетил группу в студии, была мать покойного вокалиста ALICE IN CHAINS Лэйна Стейли (Layne Staley), которая, как и другие члены его семьи, выразила поддержку возрождению коллектива. "Для нас было очень важно, чтобы они не возражали", - говорит менеджер Сьюзан Силвер (Susan Silver), которая начала представлять интересы ALICE IN CHAINS 21 год назад, а сейчас занимается этим совместо с Дэвидом Бенвенисте (David Benveniste) и его компанией Velvet Hammer. - "В первый год все как будто исцелились от болезни. Группа заново училась ходить".

В 2006 году некоторые представители музыкальной индустрии, особенно американские устроители концертов, не хотели принимать группу в новом составе, но с тех пор ситуация в значительной степени изменилась, говорит Силвер. Когда Бенвенисте, который также представляет интересы SYSTEM OF A DOWN, DEFTONES и CYPRESS HILL, начал предлагать лейблам сэмплы материала, записанного в ходе новых студийных сессий, практически все крупные звукозаписывающие компании предложили группе контракт, и она в итоге подписалась на Virgin/EMI.

"Отклики были удивительно позитивными, хотя мы представляли лейблам всего четыре-пять песен", - рассказывает Бенвенисте. - "Самое главное для меня, что мы позиционируем ALICE IN CHAINS как новую группу, идущую вперед. Это не ностальгический проект, созданный с целью хранить наследие прошлого, это новая группа, и мы будем раскручивать ее именно как новую группу. Это двухголовый монстр."
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
yurkoziy_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18-ноя-05 11:38:54
Откуда: Kyiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение yurkoziy_ »

ёёёёёёёёёё!!!
список посещенных концертов:
http://www.last.fm/user/yurkoziy
Аватара пользователя
leobumbum
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09-окт-05 09:08:16
Откуда: Israel

Сообщение leobumbum »

:king: :king: :king:
Бог всесилен,но черти расторопнее.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Хоть не роадраннер…
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить