Джаред Лето назвал Трента Резнора "богом среди людей"

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Джаред Лето назвал Трента Резнора "богом среди людей&qu

Сообщение Утя »

Фронтмен группы 30 Seconds To Mars заявил, что они хотели бы выложить свою новую пластинку "This Is War" для свободного скачивания в сети, последовав примеру Трента Резнора. "Я всегда восхищался Nine Inch Nails,” – заявил Джаред Лето.[read_full]

"Для меня Трент Резнор всегда был образцом того, как можно быть честным с самим собой и со своей публикой, всегда говорить то, что думаешь и никого не бояться. Он для меня – как бог" – рассказал растроганный фронтмен 30 Seconds To Mars. "Я бы хотел поучиться у Резнора самому контролировать как творческую, так и бизнес-составляющую своего дела, и забить на все эти мейджор-лейблы". Однако позже Джаред в своих размышлениях спустился на Землю, заявив: "Но если быть честным - я пока не уверен, что кто-то сможет продать наш альбом лучше, чем выпускающий лейбл, ведь они профессионалы своего дела. Я знаю другие способы выпуска альбома, но не уверен, что они лучше".

Новая работа 30 Seconds To Mars "This Is War" выйдет на лейбле EMI/Virgin до конца этого года. Видимо до Трента Резнора они пока не доросли.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

так меня в последнее время бесят секунды до марса :/ на пидерастов какихто похожи :) и ластпрофетс еще такие же)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

надо тоже сделать заявление, что больше не будут давать концертов в Штатах и посмотреть, как будет продаваться новый альбом... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить