Вокалист SOILWORK запускает новый сольный проект

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Вокалист SOILWORK запускает новый сольный проект

Сообщение Утя »

Вокалист Бьорн "Спид" Стрид (Björn "Speed" Strid) из шведской модерн-металлической группы SOILWORK сообщает:

"У меня началась горячая пора сочинения материала как для SOILWORK, так и для еще одного коллектива, который я хочу вам представить.[read_full] Я только что запустил сольный проект, который пока не имеет названия. У меня в голове есть четкая картина того, как должна звучать эта музыка. Возможно, для некоторых из вас это будет шоком, но новый материал похож на 'Welcome to my Nightmare' Элиса Купера (Alice Cooper), 'Destroyer' KISS, ранних AEROSMITH, немного на 'Born to Run' Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen), утяжеленного Элвиса, релизы лейбла Motown, первый альбом BOSTON, ранние работы STEELY DAN...

Ну как вам, ребята? По звуку это будет грязный ностальгический классический рок с духовыми инструментами, струнными и "обдолбанной" перкуссией.

Мне всегда хотелось создать по-настоящему атмосферный рок-альбом, у которого есть как вычурность, так и грязь. Чтобы осуществить этот проект, придется пройти через настоящий ад, но я уделю ему то внимание, которое он заслуживает. Сейчас же я просто хотел вам рассказать, что это такое.

В состав проекта на настоящий момент входят Шарли Д'Анджело (Sharlee D'Angelo, ARCH ENEMY, ex-MERCYFUL FATE) на басу и Давид Андерссон (David Andersson, сессионный гитарист SOILWORK), а остальные участники будут найдены в ближайшем будущем.

На сегодняшней сцене, я думаю, будет сложно найти верный лейбл для такого проекта; как мне кажется, это материал вовсе не для метал-лейбла.

Тем не менее, если кто-то из лейблов им заинтересуется, со мной можно связаться по следующему адресу: stridsolo@gmail.com

Другая личная новость - я по-прежнему даю уроки вокала в моем родном городе Хельсингборге (Швеция), а также у меня будет возможность давать уроки в Фениксе, штат Аризона, куда я отправлюсь в конце июля. Я также готов продюсировать вокал в студии.

Если вы хотите, чтобы я спродюсировал ваш вокал для вашей записи, не сомневайтесь и пишите мне по адресу speedvocalcoaching@gmail.com. Пожалуйста, обращайтесь только с серьезными предложениями!"

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

А ещё я играю на похоронах и свадьбах, принимаю предложения на проведение корпоративов и сочиняю мелодии для звонков на мобильные телефоны под заказ.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

:lol:
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Знаю что Бьёрн любит петь в караоке, но помнится живьем в Москве своим вокалом он не очень впечатлил, возможно был не в форме... :/
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
kill_again
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09-окт-05 11:08:53

Сообщение kill_again »

Блин,выпускайте уже альбом Соилворка,а потом уже занимайся всем остальным!
Ответить