KoRn в России 7-8 июля 2009 года!

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

KoRn в России 7-8 июля 2009 года!

Сообщение Утя »

Изображение

KORN
Escape from the Studio

7 июля - Санкт-Петербург, ДС Юбилейный
8 июля - Москва, Зелёный Театр ЦПКиО им. Горького

Организатор: T.C.I.
[read_full]
Пресс-релиз.

Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) объявляет даты концертов культовой американской группы KORN.

Вокалиста и автора песен Джонатана ДЭВИСА (Jonathan DAVIS), гитариста Джеймса «МАНКИ» ШАФФЕРА (James "MUNKY" SHAFFER) и басиста Реджинальда «ФИЛДИ» АРВИЗУ (Reginald «FIELDY» ARVIZU), участников культовой американской группы KORN, сегодня весь мир знает поименно. В 1993 году вместе с гитаристом Брайаном «ХЭД» УЭЛШЕМ (Brian "HEAD" WELCH) и барабанщиком Дэвидом СИЛЬВЕРИЕЙ (David SILVERIA), они создали одну из самых успешных тяжёлых групп в истории. Синтезировав гранж, индастриал, фанк и хип-хоп с фольклорным звучанием волынки и клавишными, KORN на протяжении уже более десяти лет создают уникальный музыкальный продукт и являются бесспорными лидерами мировой музыкальной сцены. В середине 1990-х KORN, играющие в жанре тяжёлого экспериментального рока, буквально разбили вдребезги стереотипы о неприятии тяжёлой музыки широкой аудиторией. В 1998 году они стали одной из самых продаваемых тяжёлых групп за последние пятнадцать лет.

Сегодня архив группы насчитывает 8 студийных альбомов, акустический "MTV Unplugged", сборник "Greatest Hits vol.1" и целый ряд пластинок с неизданными композициями, концертными записями и каверами. Десять релизов KORN в своё время попадали в первую десятку BILLBOARD TOP 200. В 1995 году клипы KORN появились в эфире MTV, моментально сделав нью-метал самым модным музыкальным направлением. Не раз выказывало своё восхищение творчеством KORN экспертное музыкальное сообщество - дважды группа становилась обладателем Grammy.

Сейчас застать ДЭВИСА, МАНКИ и ФИЛДИ выступающими на одной сцене практически невозможно. Поддавшись соблазну сольного самовыражения, почти все участники KORN уже успели поучаствовать в сольных проектах и завершить сольные турне по США. В настоящее время группа работает над новым альбомом, релиз которого, по предварительной информации, состоится в следующем году.

В списке KORN десятки хитов, в том числе: "Freak on a Leash", "Alone I Break", "Coming Undone", "World Up!", "Faget", "Somebody Someone", "Liar", "Politics", "Got the Life", "Here to Stay", "Falling Away From Me", "Make Me Bad", "Blind", "Twisted Transistor", "Did My Time", "A.D.I.D.A.S.", "Evolution" и другие. Влияние группы на своё творчество неоднократно признавали LIMP BIZKIT, EVANESCENCE, SLIPKNOT, STAIND, STATIC-X, DISTURBED, DEFTONES, LINKIN PARK, P.O.D. и многие другие. Сегодня KORN являются одной из самых влиятельных команд мировой музыкальной индустрии.

В России массовое увлечение KORN началось на закате 90-х. Сегодня армия российских поклонников группы насчитывает тысячи человек в разных городах нашей страны.

Российские концерты KORN состоятся 7 июля в Санкт-Петербурге и 8 июля в Москве. Не сомневайтесь - ЭТОТ ИЮЛЬ БУДЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖАРКИМ!

Состав:

Jonathan DAVIS вокал
James "MUNKY" SHAFFER гитара
Reginald «FIELDY» ARVIZU бас
Ray LUZIER барабаны

Дискография

© 1994 - Korn
© 1996 - Life Is Peachy
© 1998 - Follow The Leader
© 1999 - Issues
© 2002 - Untouchables
© 2003 - Take A Look In The Mirror
© 2005 - See You On The Other Side
© 2007 - Untitled
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Видел-видел, весь Питер облеплен афишами =)
лафа кончилась...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

кто идет? =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

а кто их греет то?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

без понятия...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Я иду!) 2 партер
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

honeyhoney
ДОСТУП ZАКРЫТ выступит в качестве разогрева на завтрашнем концерте KORN
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
DaZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DaZ »

Пишу от чистого сердца с трезвой головой.
Для меня это третий по счету концерт группы Кукуруза в России.

Организация: токого количества ОМОНа я давно не припомню на концертах, разве что на Крылья, когда Соулфлайн к нам приезжали. Бдили они по полной, мож чуток перестарались, не футбольный матч же.
Строго грозили толпе не снимать на телефоны своими усмирителями из резины. А лица у них "умные, интеллектуальные", аж хотелось плакать.
Пиво как вид напитка отсутствовало. Зато в достатке не очень прожаренный шашлык и энергетическая гадость.

Мерч: больная для меня тема. Это просто ужос, за 1тр, черти какая футболка, только один вариант, да еще на спине надпись с прошлогоднего тура, с подписью 2009 года. Ведь тур, если я не ошибаюсь называется "escape from the studio"? Расстроен.

Начало концерта, как отправления поезда, строго по часам. Регламент на высоте.

DZ: очень давно не видел их живьем. Ребята молодцы. Так держать, позитивный разогрев и в тему.
С виновниками торжества они схожи по рифам просто ужасно.
Это только в плюс. Буду ждать их альбом.

Как гласило табло: KORN 21:00.
Вышли опоздав совсем немного.
Сет лист просто один в один с Питером. Все строго в рамках мирового тура, никаких отступлений.
Гитары они стали настраивать пониже, а вот про "отказ от синтезаторов" можно забыть, был клавишник, но в тему был, молодец.

Манки что-то ленивый стал, и мне показалось, что первые 4-5 песен они играли как не прогретая машина, медлено, тянули. А потом завелись.

Филди скачит, бомбит свои слепы, все как всегда.

Джонатан: вот хоть разрежте меня на куски, скажите мне, почему обязательно после каждой песни надо стоять Ж***Й к залу?
Ни "привет тебе Москва", ни "How u doing mothefackers?".
Ну вот почему?
Мы супер звезды?
Федя из ЛБ, был приветливее!
Да стандартная фраза о том, что если бы не было нас, фанов, КОРН бы не было. Все старею.

Ладно, положительные эмоции у меня вызвал человек сидящий за ударной установкой. Звать его Ray LUZIER! Вот просто пулемет, Дейвид Сильверия с ним рядом не стоит! Он просто где-то воляется в канаве. Тк партии, которые он выдавал, это просто писец. На 2х бас бочках! Эму надо в дет группе стучать. Молодца, на 5 с плюсом.

Вопрос есть: А второй гитарист, не из Deftоnes и случаем? Больно похож?

Очень обрадовали старые песни: Helmet In The Bush, Chi, Somebode someone/ Что меня удивило, девочки и мальчики стоящи перед мной в толпе у сцены, их не знали. Обидно.

В итоги: Концерт на твердую 4 с плюсом. Девису и его товарищам спасибо за все, но хотелось бы большего общения с залом, волынки побольше! Да и вообще привезли бы из в году этак 1999 или 1998! Вот бы было мясо!

Всем спасибо, кто дочитал до конца!
Religion is hate
Religion is fear
Religion is war
Religion is rape
Religion's obscure
Religion's a whore
Slayer"Cult"
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

DaZ писал(а):Пиво как вид напитка отсутствовало
Федеральный закон, чего ты хотел?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
DaZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DaZ »

Beatless

Согласен, против ФЗ не попрешь!

Или принятую к ниму поправку накануне! :;D
Religion is hate
Religion is fear
Religion is war
Religion is rape
Religion's obscure
Religion's a whore
Slayer"Cult"
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

я там был=))) для моего первого метал концерта...(ну скорпы не в счет) Куча эмоций - было все супер...хотя тож отметил, что дэвис маловато с народом общается(
Прошел быстро, никаких эксцессов, довольно организовано и быстро пропускали толпу))
Разогрев чест говоря разочаровал - нет, все было сыграно хорошо, правда баса было чересчур много...))но эт так) разочаровало мя то, что я ожидал от столичных музыкантов (они ж столичные???) чего-то уау...а получил то, что получал уже кучу раз от владивостокских групп...ну вот так)
Что касается Корна...то...ну нафиг, это было супер)) прыгать начал сразу же...Манк пару раз лажанул, но выглядел, в принципе, бодро)))) Филди как обычно прыгает бегает по дороге слепит) барабанщик зверь))) дэвис...все как по нотам - заслушался) второй гитарист был не особо заметен, а клавишник наоборот))

вообщем, мне оч понравилось)
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

VAn9O,у них есть клавишник??? :tank:
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

ага, да вроде давно уже))
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Ответить