Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой

Сообщение Утя »

Музыкант выступил с угрозами в адрес журналистов, которые выдумывают факты о нём и его группе. В своем блоге на MySpace Мэнсон написал, что подобные представители СМИ будут "вскоре убиты в собственных домах".[read_full]

Буквально певец заявил следующее: "Если еще хоть один журналюга сделает опрометчивое заявление обо мне или моей группе, я лично или вместе со своими фанатами приду к нему домой и спрошу, насколько он верит в свободу слова. Не пишите того, чего вы не сможете сказать мне в лицо... Расценивайте это как угрозу". Это заявление стало реакцией музыканта на недавнюю статью, в которой журналист изобразил его как параноидального наркомана. Автор статьи заявил в частности, что первое, о чем Мэнсон попросил его когда они встретились, была доза кокаина.

Поскольку угроза Мэнсона в какой-то мере относится и ко нам, мы предпочтем не рисковать. Кому хочется встретиться лицом к лицу с ним и его фанатами?? Так что больше ни слова о Мэнсоне!
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить