The Horrors появятся в качестве гостей на новом альбоме

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

The Horrors появятся в качестве гостей на новом альбоме

Сообщение Утя »

Как рассказал басист The Horrors Rhys Webb, Дэймон Албарн связался с ними в Лондоне и пригласил к себе в студию, предложив им принять участие в работе над новой пластинкой Gorillaz.[read_full]

По словам участника The Horrors, произошло это сразу после релиза их нового альбома "Primary Colours", вышедшего недавно. "Это было немного странно и неожиданно – получить имейл от самого Дэймона Албарна", - рассказывает музыкант. - Мы не совсем понимали чего он от нас хочет, но подумали, что в любом случае было бы здорово познакомиться и поболтать с человеком, которого мы очень уважаем".

Далее басист The Horrors продолжает: "Когда мы пришли в студию и познакомились с Албарном, он сказал нам: “Парни, мы сейчас работаем над новым альбомом Gorillaz, и хотели бы чтоб в нем звучала настоящая гитарная банда, чего мы раньше никогда не делали. А поскольку ваш новый альбом меня крайне впечатлил, я хотел бы пригласить именно вас".

Участники The Horrors с радостью согласились принять участие в записи. "Дэймон всегда был для нас примером того, что в музыке можно расти бесконечно, не обрастая штампами и клише, и то что он пригласил нас на новый альбом Gorillaz – только доказывает это”, - рассказали музыканты.

The Horrors в свою очередь предложили Албарну поучаствовать в сведении их нового трека, который планируется выпустить в виде сингла. Что же касается третьего студийного альбома Gorillaz – его выход ожидается не раньше следующего года. Точная дата и название диска пока не уточняются.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Горилаз вроде ж кричали что больше ничего не выдадут, и что им больше нечего сказать и прочую чушь, а тут оказывается пишут альбом... Say Hello To Crisis.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Ответить