Bring Me The Horizon выпустят новую версию последнего альбом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Bring Me The Horizon выпустят новую версию последнего альбом

Сообщение Утя »

2 ноября увидит свет ремикшированная версия пластинки "Suicide Season". Диск выйдет под названием "Suicide Season - Cut Up" и будет содержать, по словам музыкантов, «дополнительные вкусности и хороший материал».[read_full]

«Это началось потому, что у меня есть друг, который занимается электроникой. Я спросил его, не хочет ли он сделать ремикс одного из наших треков, - сказал вокалист группы Оли Сайкс. - Мы оказались настолько потрясены результатом, что было бы просто здорово, если ремиксу подвергнется каждый трек! Мы поговорили с лейблом и менеджерами об этом, и они согласились, что идея хороша. С этого момента мы начали составлять список людей, которые любят делать ремиксы на наши песни, и потом написали им».

В итоге среди создателей "Suicide Season - Cut Up" оказались среди прочих Бен Вейнман из The Dillinger Escape Plan, Иан Уоткинс из Lostprophets и Шон "Clown" Крэхан из Slipknot.

«Если быть честным, то на альбоме не осталось песен, которые звучали бы как оригиналы. Тут есть всё - от даб-степа до хип-хопа, от электро до драм-н-бейса!» - рассказал фронтмен Bring Me The Horizon.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить