Green Day сняли новое видео

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Green Day сняли новое видео

Сообщение Утя »

На своём официальном сайте музыканты объявили о том, что следующим синглом с альбома "21st Century Breakdown" будет одноимённая композиция.[read_full]

Выход сингла ознаменуется премьерой нового видео, режиссером которого вновь стал Marc Webb, снимавший клипы для My Chemical Romance, Good Charlotte, 3 Doors Down и многих других именитых музыкантов. Релиз запланирован на октябрь этого года.

Кроме этого, мюзикл "American Idiot" бьет рекорды кассовых сборов. Первоначально планировался ограниченный показ. Но после того, как билеты были полностью раскуплены ещё до премьеры и спрос на них невообразимо высок, продюсеры решили продлить показ.

В основе постановки лежит одноимённый альбом Green Day, завоевавший Грэмми в 2004 году, а режиссером является бродвейский режиссёр Майкл Мэйер. Ходят слухи о том, что мюзикл "American Idiot" будет представлен на Бродвее, но более подробная информация об этом не распространяется. А пока постановка срывает кассы калифорнийского Berkeley Repertory Theatre и, судя по всему, это только начало.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить