Бывшие участники Coal Chamber снова вместе в новом проекте

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Бывшие участники Coal Chamber снова вместе в новом проекте

Сообщение Утя »

Бывшие участники группы Coal Chamber Nadja Peulen (bass) и Mike Cox (drums) снова вместе в еще не получившем название проекте.[read_full] "Каждый из нас написал уже достаточно много песен и мы поняли, что движимся в одном направлении - больше альтернативного рока, нью-вейва и грува. А так как мы уже играли вместе в качестве ритм секции группы Coal Chamber, то решили, что нам не составит труда сделать это снова".

В данный момент Peulen и Cox ищут вокалиста и гитариста для своей группы. Все заинтересовавшиеся могут связаться с Peulen через ее страничку на MySpace или написав письмо на nadjaonline@gmail.com.

Nadja Peulen заменила оригинальную басистку Coal Chamber Rayna Foss Rose на время ее беременности в 1999 году и почти 12 месяцев принимала участие в туре в поддержку второго альбома группы "Chamber Music". После беременности Rayna вернулась в группу и записала с ней третий альбом "Dark Days". Но вскоре после записи Rayna насовсем покинула группу и Nadja снова были приглашена для участие в туре в поддержу очередного альбома. Coal Chamber распались в 2002 году.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Кажется, более чем преждевременная новость.
Ни состава, ни группы, ни названия... Флаг им в руки и электричку навстречу =) Бугога
лафа кончилась...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

А вдург тут желающие найдутся :D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Не, я знаю!
Дэз разрыдается :cry:и кинется к ним в объятия :lol: И будет воссоединение крутых чуваков :D
лафа кончилась...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Redelk писал(а):Дэз разрыдается и кинется к ним в объятия И будет воссоединение крутых чуваков
Вариант событий был бы вполне вероятным, если бы все на свете смешали с говном последний альбом ДД, а концерты в раше, которые должны были состояться по этому случаю, отменились по причине болезни очередного племянника, любимого племянника.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

На самом деле, насколько мне известно, проект ДД не успешнее в финансовом плане коал чамбера. Так что, если Дез решит записать ещё один альбом с ними, я удивлён не буду.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Bumbaka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27-ноя-06 01:31:02
Откуда: msk

Сообщение Bumbaka »

аа, бегу писать демо!
Ответить