Подробности о новом альбоме Роба Зомби

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Подробности о новом альбоме Роба Зомби

Сообщение Утя »

Роб Зомби (Rob Zombie) выпустит свой четвертый сольный альбом "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool" 10 ноября. "Hellbilly Deluxe" - так называлась первая и самая успешная сольная запись Роба, вышедшая в 1998 году.[read_full]

Обложку "Hellbilly Deluxe 2" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Jesus Frankenstein
02. Sick Bubble-Gun
03. What?
04. Mars Needs Women
05. Werewolf, Baby
06. Virgin Witch
07. Dream Factory
08. Burn
09. Cease to Exist
10. Werewolf Women of the SS
11. The Man Who Laughs

Роб Зомби начнет гастроли по Северной Америке 29 октября в Фениксе, штат Аризона. Согласно пресс-релизу, он отправится в путь с той же самой командой, с которой гастролировал в поддержку своего альбома 2006 года "Educated Horses". Группа включает в себя гитариста Джона 5 (John 5), басиста Пигги Ди (Piggy D.) и барабанщика Томми Клуфетоса (Tommy Clufetos). Хотя Зомби также занят в эти дни съемками фильмов, он сказал в интервью "The Pulse of Radio", что всегда может рассчитывать, что его нынешние коллеги по группе вернутся к нему. "Всякий раз, когда я занят съемками, музыканты расходятся и занимаются тем, чем они хотят, но все они - часть группы, - сказал он. - Мы недавно провели фото-сессию перед гастролями и все такое. Это та же группа, и я знаю, что им всем не терпится поиграть."

В качестве разогрева в туре будут участвовать NEKROMANTIX и CAPTAIN CLEGG & THE NIGHT CREATURES. Последняя группа принимала участие в съемках недавнего фильма Зомби "Halloween II".

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Ну клёво!
Надеюсь, не будет всяких фокси-фокси))) :D

Хочу обратно димоноид-феноменон-гет-ит-аут-гет-ит-он!!
Краул-он-ми-синк-инту-ми-дай-фо-ми-ливин-дэд-гёл!!!!!!! ^^
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Almost Human
Harvester Of Sorrow
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
Контактная информация:

Сообщение Almost Human »

Redelk писал(а): Надеюсь, не будет всяких фокси-фокси
Хочу обратно димоноид-феноменон-гет-ит-аут-гет-ит-он!!
Краул-он-ми-синк-инту-ми-дай-фо-ми-ливин-дэд-гёл!!!!!!!
Поддерживаю на 100%. Еще можно что-то в роде "...Невер гона стап ми...невер гона стап" :D
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
Ответить