SICK OF IT ALL войдут в студию в ноябре

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

SICK OF IT ALL войдут в студию в ноябре

Сообщение Утя »

В ходе рекорд-сессии предстоящего диска BOUNCING SOULS "Live at Lime" в студию заглянул вокалист SICK OF IT ALL Лу Коллер (Lou Koller), чтобы записать партию вокала для песни "True Believers". Портал LimeWire Music Blog спросил фронтмена скандально известных нью-йоркских титанов хардкора о грядущем альбоме и последующим за ним мировым турне.[read_full]

"Сейчас мы сочиняем новую работу и собираемся записать ее в ноябре. Релиз, скорее всего, состоится на лейбле Century Media в марте, апреле или мае, в общем, весной," - заявил Коллер.

"Как только диск выйдет, мы сразу начнем гастролировать без перерыва. Наш предыдущий альбом вышел три года назад, а мы закончили выступать в его поддержку только в январе этого года."

Что касается музыкальной направлнности нового релиза, то фронтмен отметил следующее: "Это будет типичная запись в стиле SICK OF IT ALL, коктейль из того, что мы любим - Oi! старой школы и новомодного хардкора. Мы традиционно делаем такую музыку".

В ноябре 2006 года на лейбле Century Media вышло лимитированное издание альбома SICK OF IT ALL "Death to Tyrants", посвященного 20-летию, до сих пор являющейся одной из лидеров хардкора старой школы. Помимо особого оформления, продававшийся по специальной цене "Death to Tyrants – Persistence Tour Edition" включал кучу всяких дополений, в частности, видеозапись концерта 2006 года в Германии, клип на песню "Take The Night Off" и два кавера на классические песни SICK OF IT ALL, исполненные друзьями группы - MADBALL ("Give Respect") и WALLS OF JERICHO ("Us Vs.
Them").
by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить