MNEMIC начинают записывать новый альбом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

MNEMIC начинают записывать новый альбом

Сообщение Утя »

Датские модерн-металисты MNEMIC вошли в студию, чтобы приступить к записи своего четвертого альбома под названием "Sons Of The System", выход которого запланирован на январь 2010 года при поддержке лейбла Nuclear Blast.[read_full]

Вот что сказали по этому поводу участники группы: "После двух недолгих недель отдыха от концертов, мы вернулись в студию, чтобы записать 15 новых треков. Наши батарейки снова заряжены, и мы с нетерпением ждем возможности представить вам новый материал. Работа будет представлять из себя смесь грайнда, рока, полиритмии и электроники и, как нам кажется, она продемонстрирует более зрелый саунд MNEMIC.

В отличие от предудущего альбома, эта запись будет полностью сделана в Дании. В этот раз мы будем работать в комфортных для нас условиях и с тем же парнем, который уже сделал для нас два крутейших по звуку альбома - Тью Мэдсеном (Tue Madsen, HALFORD, BEHEMOTH, KATAKLYSM, THE HAUNTED. Это отличный друг и отличный продюсер.

Барабаны будут записаны в студии Antfarm, в то время как бас, гитары и вокал будут "зафиксированы для вечности" на личной студии музыкантов под строжайшим надзором Тью. Под конец процесса записи мы вернемся в Antfarm, чтобы добавить партии электроники, смикшировать материал и сделать его мастеринг.

На протяжении всего процесса записи мы постараемся держать вас в курсе событий. Для этого на сайте SonsOfTheSystem.com мы сами напрямую будем выкладывать множество апдейтов, фотографий, видеоматериалов и информации."

Тью Мэдсэн работал с командой над альбомами "Mechanical Spin Phenomena" (2003) и "The Audio Injected Soul" (2004).

Последняя работа MNEMIC "Passenger" (2007) была спродюсирована басистом FEAR FACTORY Кристианом Олде Уолберсом (Christian Olde Wolbers) в студии Track Record (KISS, MEGADETH, AEROSMITH) в Лос-Анджелесе. Обложка была сделана студией Asterik (ANTHRAX, UNEARTH), а в качестве гостей на альбоме отметились Джефф Уолкер (Jeff Walker, (CARCASS, BRUJERIA) и Шейн Эмбьюри (Shane Embury (NAPALM DEATH, BRUJERIA).

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Крутая новость! Я как раз их в плеере сегодня гонял ^^
лафа кончилась...
Ответить