Brian "Head" Welch опроверг слухи о возвращении в Korn

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Brian "Head" Welch опроверг слухи о возвращении в

Сообщение Утя »

Бывший гитарист Korn отрицает появившиеся слухи о том, что он хочет вернуться в группу.[read_full]

«Недавно мне на глаза попалось интервью, в котором Munky утверждает будто я пришёл к ним и попросил принять меня обратно в Korn. Это определённо не полная картина событий, – комментирует Брайан. – Вся правда в том, что на протяжении последнего года, после того как Джонатан Дэвис публично объявил о своём желании снова видеть меня в составе группы, менеджер Korn связался с моим и предложил обсудить варианты моего возвращения. Инициатива исходила от группы, не от меня. За последние несколько месяцев я неоднократно отклонял предложение вернуться. Кстати, Филди позвонил мне во время их последнего европейского тура и мы долго, по-дружески, разговаривали. И как бы между прочим он сказал о том, что если я когда-нибудь захочу вернуться, то меня всегда рады видеть в составе Korn».

«Когда Филди стал христианином и отказался от наркотиков как и я, мне показалось, что это не плохая идея навестить старого друга и узнать как идут его дела. Мне было очень приятно восстановить дружескую связь. Я пришёл к нему домой и мы много говорили о всякой всячине, в том и числе и о группе. Филди убедил меня в том, что нам всем вместе нужно встретиться и наладить былую связь. Как друзья. И возможно обсудить возможности моего возвращения. Но Джонатан и Манки отказались от этой встречи. Я прекрасно осознаю, что очень скучаю по своим друзьям, но в тоже время для меня абсолютно ясно, что наши жизненные цели находятся на слишком уж разных путях, чтобы мы могли воссоединиться для творчества. Я всегда желал и буду желать Korn только самого лучшего, а вместе с тем и моим дорогим друзьям – Филди, Джонатану и Манки».

Head покинул группу в 2005 году по причине того, что стал глубоко верующим человеком. Вера сподвигла его на отказ от любых видов наркотиков и того
образа жизни, который он вёл будучи гитаристом Korn. В настоящий момент группа работает над записью нового альбома, продюсером которого станет Ross Robinson, работавший над их первыми альбомами, а также продюсировавший Slipknot, Cold, Deftones и других музыкантов.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить