Релиз нового альбома Роба Зомби отложен до 2010 года

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Релиз нового альбома Роба Зомби отложен до 2010 года

Сообщение Утя »

Релиз четвертого студийного альбома Роба Зомби (Rob Zombie) под названием "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool" перенесен на "пока не определенную дату в 2010 году". Изначально планировалос, что он увидит свет 17 ноября на лейбле Geffen. Причины переноса не уточняются.[read_full]

Новый альбом является продолжением "Hellbilly Deluxe", дебютного и самого успешного сольного альбома Зомби, выпущенного в 1998 году.

"Я с самого начала хотел, чтобы этот диск стал продолжением 'Hellbilly Deluxe', но я не хотел себя насиловать", - рассказал недавно Зомби изданию Noisecreep. - "Я всегда уверен, что альбомы сами определяют, какими им появиться на свет. Ты можешь сказать: "О, мы собираемся сочинить самый тяжелый материал в истории музыки". Но когда ты приступаешь к делу, то может оказаться, что вы сочиняете не самый тяжелый материал, но все равно классный, и ты оставляешь его на альбоме. Так или иначе, новый альбом кажемся мне великолепным продолжением того старого диска".

"Альбом очень разнообразен, как и мой дебют", - рассказал Зомби о своей новой работе. - "На нем есть масштабные эпические песни, в записи которых использовался оркестр из 100 человек. А есть и материал, про который можно сказать: "Это мы вчетвером играем в гараже живьем и создаем много шума."

До решения о переносе даты релиза у "Hellbilly Deluxe 2" планировался следующий трек-лист:

01. Jesus Frankenstein
02. Sick Bubblegum
03. What?
04. Mars Needs Women
05. Werewolf, Baby!
06. Virgin Witch
07. Death and Destiny Inside The Dream Factory
08. Burn
09. Cease to Exist
10. Werewolf Women of the SS
11. The Man Who Laughs

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Судя по синглу What?, нас ожидает совсем не бомба в стиле HD... :cry:
лафа кончилась...
Ответить