Объявлено название нового альбома FEAR FACTORY

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Объявлено название нового альбома FEAR FACTORY

Сообщение Утя »

Новая группа, которая называет себя FEAR FACTORY — с участием оригинальных членов FF Дино Казареса (Dino Cazares, гитара) и Бертона Белла (Burton C. Bell, вокал), а также басиста Байрона Страуда (Byron Stroud), который играл на последних двух альбомах FEAR FACTORY и ранее записывался и гастролировал с STRAPPING YOUNG LAD и ZIMMERS HOLE, и легендарного барабанщика Джина Хоглана (Gene Hoglan, DETHKLOK, STRAPPING YOUNG LAD, DARK ANGEL, DEATH, TESTAMENT) — придумала для своего нового альбома название "Mechanized" и планирует выпустить его в феврале 2010 года. "Это название очень хорошо подходит альбому," заявил Белл в интервью мексиканскому изданию Search & Destroy.[read_full]

Со-продюсерами диска стали участники группы и Рис Фулбер (Rhys Fulber, FRONT LINE ASSEMBLY, PARADISE LOST), а микшированием занимался Грег Рили (Greg Reely, PARADISE LOST, FRONT LINE ASSEMBLY, SKINNY PUPPY).

В отношении музыкального направления "Mechanized" Белл сказал следующее: "На нем есть грубая агрессия 'Soul Of A New Machine' (1992), но ему присуща и зрелость 'Obsolete' (1998. Когда я говорю "зрелость", я имею в виду навыки композиции, которых у нас не было при записи 'Soul Of A New Machine', но которые у нас появились при работе над 'Obsolete'".

FEAR FACTORY уже подписали контракт с новым лейблом, но пока не раскрывают его название. Ясно лишь, что это не Liquid 8 Records, которые выпустили два предыдущих альбома группы - "Archetype" (2004) и "Transgression" (2005).

Выступая на национальном радиошоу "Speed Freaks" 14 июня 2009 года, барабанщик FEAR FACTORY Реймонд [Цензура] (Raymond Herrera), который не входит в вышеупомянутй состав, заявил о текущей ситуации в группе следующее: "Гитарист Кристиан Олде Уолберс (Christian Olde Wolbers) и я по-прежнему являемся участниками FEAR FACTORY. Сейчас у нас крупномасштабные юридические разбирательства. Фактически, произошло следующее: Дион и Берт снова подружились и решили начать новую группу, но проблема в том, что они решили назвать ее FEAR FACTORY. Они никогда не общались с нами на эту тему, они действуют так, как будто между нами никогда не было никаких контрактов. Но на самом деле, в состав Fear Factory Incorporated входят четыре участника — то есть, все четверо из нас — и получается ситуация "два-на-два", из которой нет выхода. Я не знаю, что дальше будет с торговой маркой. Ситуация весьма странная, но не мы создали ее такой".

Отвечая на вопрос, почему Кристиан и Рэймонд не входят в новый состав FEAR FACTORY, Белл заявил изданию Rock My Monkey: "Тот факт, что в последние три года я не работал с Кристианом и Рэймондом под именем FEAR FACTORY, имеет одну причину - я не хочу иметь дел с их менеджером. Ее зовут Кристи Приске (Christy Priske), и она замужем за Кристианом. Во время микширования 'Transgression' она затеяла роман с Рэймондом, который продолжался пару лет. Поскольку она была менеджером FEAR FACTORY, для меня это было совершенно неприемлемо".

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

ололо, шерше ля фам! :;D благодаря женщинам размножаются не только не люди, но и металл-группы, это было известно еще со времени появления Соулфлая, а теперь вот у ФФ сразу двойня (Диван Ереси и Аркая)... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

darKglaЯe,лухомор заставил тебя сменить манеру изложения речи?как тупо и жалко,выглядит это со стороны :;D
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Полотенчико
троллоло, от Лухомора тут только "ололо"... ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Almost Human
Harvester Of Sorrow
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
Контактная информация:

Сообщение Almost Human »

darKglaЯe писал(а):благодаря женщинам размножаются не только не люди, но и металл-группы
Браво! Достойно внесения в цитатник! :;D
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

ну да, с учетом того, что я написал "не только не люди" и как порядочный слоупок заметил только сейчас... :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить