Роб Зомби подписался на LOUD & PROUD/ROADRUNNER RECORDS

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Роб Зомби подписался на LOUD & PROUD/ROADRUNNER RECORDS

Сообщение Утя »

Популярнейший хард-роковый вокалист Роб Зомби (Rob Zombie) совершенно неожиданно разорвал свой контракт с мажорным лейблом Geffen и подписался на Loud & Proud, дочернюю компанию крупнейшего независимого лейбла Roadrunner.[read_full]

Зомби провел на Geffen 18 лет, продав 15 миллионов альбомов как сольно, так и в составе группы WHITE ZOMBIE. Там же 17 ноября должен был увидеть свет новый сольник Роба "Hellbilly Deluxe 2", но теперь он выйдет на Roadrunner/Loud & Proud Records в начале 2010 года.

"Конечно же, после стольких лет сотрудничества такое решение далось мне нелегко, но его просто было необходимо принять", - заявляет Зомби. - "Мне очень нравится новый альбом, и я хотел окружить себя новыми людьми, которые в состоянии разделить мой энтузиазм, поэтому мне был нужен хард-роковый лейбл. Roadrunner, как мне кажется, идеально соответствует моим критериям".

"Roadrunner в восторге от работы с Робом Зомби во всех частях света, ведь это мультплатиновый артист, которого мы обожаем уже много лет," - заявил президент Roadrunner Йонас Нахсин (Jonas Nachsin).

Том Липски (Tom Lipsky), основатель и президент Loud & Proud, высказал сходные чувства: "Роб Зомби активно работал над 'Hellbilly Deluxe 2', и эта работа будет соответствовать всем ожиданиям фэнов. Мы в востороге от масштаба разрушений, которые произведет этот диск!"

Первым синглом с нового альбома стала песня "What?", которая недавно была разослана по рок-радиостанциям и быстро поднимается вверх в чартах. Сам же альбом станет продолжением диска 1998 года "Hellbilly Deluxe", который получил в США трижды "платиновый" статус.

Трек-лист этой работы выглядит так:

01. Jesus Frankenstein
02. Sick Bubblegum
03. What?
04. Mars Needs Women
05. Werewolf, Baby!
06. Virgin Witch
07. Death and Destiny Inside The Dream Factory
08. Burn
09. Cease to Exist
10. Werewolf Women of the SS
11. The Man Who Laughs

недавнем сообщении в Интернете Зомби намекнул, что данный диск может стать для него последним. "Довольно скоро CD умрут. У вас останется только платное скачивание. Так что перед тем, как мы попрощаемся со всемогущим компакт-диском, я подумал, что надо проводить его с почестями. Мне очень нравится привлекать к оформлению своих альбомов отличных художников, а в этот раз я привлек самых лучших. Поскольку это, скорее всего, мой последний настоящий компакт-диск, я решил, что соберу трех ведущих художников, чтобы они нарисовали немного убийственных картинок о зомби для буклета".

Вот имена этих художников - создатель серии комиксов "Nocturnals" Дэн Бреретон (Dan Brereton), художник-мультипликатор Дэвид Хартман (David Hartman) и итальянец Алекс Хорли (Alex Horley), который ранее сотрудничал с компаниями Image Comics и DC Comics.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Утя писал(а):крупнейшего независимого лейбла Roadrunner.
С каких пор роадраннер является инди лейблом? :lol:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить