MNEMIC опубликовали трек-лист и дату нового релиза

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

MNEMIC опубликовали трек-лист и дату нового релиза

Сообщение Утя »

Датские модерн-металлисты MNEMIC выпускают свой четвертый студийный альбом "Sons Of The System" 15 января 2010 года на лейбле Nuclear Blast.[read_full] Диск был записан в собственной студии MNEMIC и в студии Antfarm в датском городе Аархус с продюсером Тью Мэдсеном (Tue Madsen, HALFORD, BEHEMOTH, KATAKLYSM, THE HAUNTED), который ранее работал с группой над альбомами "Mechanical Spin Phenomena" (2003) и "The Audio Injected Soul" (2004).

Трек-лист "Sons Of The System" выглядит так:

Изображение

01. Sons Of The System
02. Diesel
03. Mnightmare
04. The Erasing
05. Climbing Towards Stars
06. March Of The Tripods
07. Fate
08. Hero(in)
09. Elongated Sporadic Bursts
10. Within
11. Orbiting

Буклет "Sons Of The System" можно посмотреть в Сети по этому адресу.

Вот что сказал по этому поводу гитарист Мирка Габирель Эфтеми (Mircea Gabriel Eftemie): "Я не хочу говорить штампами, но пусть даже у меня все равно получится штамп, я все равно скажу, что новый альбом – лучший и самый разнообразный в истории группы. Никаких звездных дерьмовых продюсеров, никаких модных студий в Лос-Анджелесе – просто мы и Тью Мэдсен, работающие над альбомом MNEMIC. Точно так же мы сделали наш самый первый альбом 'Mechanical Spin Phenomena'.

Музыку можно описать как крайне эклектичную, крайне разнообразную и совершенно неожиданную для такой группы, как наша. Скажем так: она стала более театральной, более электронной, и в то же время более цепляющей, потому что мы полностью сконцентрировались на сочинении хороших песен и не боялись экспериментировать.

С выхода предыдущего альбома прошло почти три года. Мы – пять разных людей, вкусы и источники вдохновения которых эволюционировали, что внесло свой вклад в появление на свет нового альбома. Нам не нужно одеваться в смешные одежды из магазинов ‘Hot Topic’, писать музыку для радиостанций или брать в группу двух-трех вокалистов, чтобы достичь того, чего мы хотим.

С этим альбомом мы превзошли самих себя, и по нашему скромному мнению, он звучит великолепно, но вам определенно нужно убедиться в этом самостоятельно, потому что мы обещаем вам, что вы не разочаруетесь! Будь вы фанатом полиритмии, электроники или даже дэта – все это вы найдете на альбоме!"

Последняя работа MNEMIC "Passenger" (2007) была спродюсирована басистом FEAR FACTORY Кристианом Олде Уолберсом (Christian Olde Wolbers) в студии Track Record (KISS, MEGADETH, AEROSMITH) в Лос-Анджелесе. Обложка была сделана студией Asterik (ANTHRAX, UNEARTH), а в качестве гостей на альбоме отметились Джефф Уолкер (Jeff Walker, (CARCASS, BRUJERIA) и Шейн Эмбьюри (Shane Embury (NAPALM DEATH, BRUJERIA).

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
ripper182
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07-фев-07 14:21:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ripper182 »

Интересно. Надо будет заценить.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

если будет более попсово, в духе Passenger и One-Way Mirror, то отлично!
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Хочу разрыв мозга типа 2003 или 2004 года! ^^
лафа кончилась...
Ответить