Stone Sour работают над новым альбомом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Stone Sour работают над новым альбомом

Сообщение Утя »

Продюсером третьей пластинки Stone Sour станет Роб Кавалло, известный по работе с Green Day, Kid Rock и Dave Metthew's Band.[read_full]

Фронтмен группы Кори Тэйлор рассказал по этому поводу: "Роб работал с реально классными музыкантами, которые являются большими авторитетами для меня. Я очень надеюсь, что результат нашего сотрудничества будет не менее крутым. Не могу дождаться того момента, когда мы начнем работать над альбомом вместе. У нас была пара встреч с ним, и он правда заинтересовлся нашей музыкой. Этот материал потяжелее того, с чем он работал раньше, однако я абсолютно уверен, что мы сделаем отличную пластинку!"

Также напомним, что неугомонный лидер Slipknot и Stone Sour сообщил о формировании своей третьей по счету команды под названием The Junk Beers Kidnap Band. По словам Кори Тэйлора, на эту идею его вдохновило творчество его кумиров Дэвида Боуи и Трента Резнора.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Корри писал(а):Этот материал потяжелее того
Значит будет ещё попсовее, но жду всёравно с нетерпением, ибо творчество Stone Sour люблю вотличие от Слепов.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Ответить