Agnostic Front воссоединятся в классическом составе

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Agnostic Front воссоединятся в классическом составе

Сообщение Утя »

Легенды хардкора отпразднуют 25-летие своей карьеры уникальным юбилейным концертом, который состоится 26 февраля 2010-го в Нью-Йорке.[read_full]

Концерт ознаменуется воссоединением классического состава группы образца 84-го года. «Мы не играли вместе с 84-го года! – говорит Роджер Майрет. – И наше выступление будет строиться на исключительно на старых и классических вещах Agnostic Front. Мы очень взволнованы и с нетерпением ждем этого концерта».
Это уже не первый случай ностальгии участников Agnostic Front: В ноябре этого года музыканты переиздали два своих первых альбома – «United Blood» и «Victim In Pain», объединив их в одном издании.

Agnostic Front появились в Нью-Йорке в 1983-м году и в течение нескольких лет превратились в лидеров местной сцены, дав мощный толчок развитию хардкор-движения. Группа отличалась большой текучкой кадров: через нее прошли более полутора десятка музыкантов. На счету команды – десять студийных альбомов, последний из которых – «Warriors» - вышел в 2007-м году.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Значит и юбилейный двд сварганят. Ждёмс
Always the Hard Way!
Ответить