Blink-182 и Fall Out Boy работают вместе

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Blink-182 и Fall Out Boy работают вместе

Сообщение Утя »

Участник группы Blink-182 и басист Fall Out Boy записали песню для фильма «Алиса в стране чудес». В то же время у «блинков» полным ходом идёт работа над новым альбомом.[read_full]

Сложив свои поп-панковские силы Пит Вентц и Марк Хоппус записали абсолютно новую песню для очередной экранизации классического произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Как мы уже узнаем, в саундтреке к фильму Тима Бёртона также отметилась поп-панк принцесса Аврил Лавинь.

По поводу творческого потенциала басиста Blink-182 Марка Хоппуса высказался знаменитый блоггер Перец Хилтон: «Марк понимает сочинительство на абсолютно другом уровне. Было бы шикарно, если бы у меня была возможность посидеть с ним в одной комнате и посмотреть, как он придумает какую-нибудь мелодию».

Тем не менее, пара басистов не исключает возможности дальнейшего сотрудничества, но скорее всего Пит не удостоится чести принять участие в записи нового альбома «блинков». В документальном клипе о Blink-182 Том ДеЛонг говорит что запись будет достаточно амбициозной: «Никто не думает, что это будет прямо роковая запись. Мне кажется, все ожидают, что это будет работа всей нашей жизни, и, возможно, самое претенциозное творение, которое мы когда-либо создавали. И я думаю, мы готовы к этому».

by apelzin.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
HALO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10-май-07 15:43:01
Откуда: Планета сокровищ
Контактная информация:

Сообщение HALO »

Можете прояснить, плиз:
Разве группа Blink-182 не распалась? Там же вроде один фронтмэн ушел, а два других создали группу +44.
Ответить