The Good, The Bad & The Queen выпустят альбом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

The Good, The Bad & The Queen выпустят альбом

Сообщение Утя »

Напомним, что в проект помимо экс-лидера Blur входит также бывший басист The Clash Пол Саймонон, экс-гитарист The Verve Саймон Тонг и легендарный барабанщик Тони Аллен. [read_full]

Как часто бывает с группами, состоящими из звёзд такого уровня, изначально проект задумывался как одноразовый. Но когда проект, задуманный ради развлечения, достигает громкого успеха, останавливаться как правило не хочется. То же самое было и в случае с группой Джека Уайта The Dead Weather.

По словам экс-гитариста The Verve Саймона Тонга, новый материал The Good, The Bad & The Queen будет существенно отличаться от дебютного альбома. Пока же группа, по словам музыканта, "ищет правильный угол" для подачи своего творчества.

Проект The Good, The Bad & The Queen был образован в 2007-м году. После выхода дебютной пластинки музыканты отправились в тур, в ходе которого добрались и до Москвы. С тех пор неугомонный 41-летний Дэймон Албарн успел возродить свою первую группу Blur, отыграть с ней серию концертов, чтоб снова разбежаться, а также записать новый диск своего виртуального проекта Gorillaz и поучаствовать в записи свежего альбома Massive Attack.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить