Новый альбом Them Crooked Vultures

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Новый альбом Them Crooked Vultures

Сообщение Утя »

Участники проекта заявили о том, что они собираются выпустить второй альбом.[read_full]

Дэйв Грол, Джош Омм и Джон Пол Джонс в интервью Би-би-си сказали, что у проекта Them Crooked Vultures определённо будет продолжение. На вопрос о том, выйдет ли второй альбом нового проекта, Джош Омм ответил: «Надеюсь, что да. У нас нет причин не сделать это».

«Мы любим играть в этой группе, — объясняет фронтмент Queens Of The Stone Age. — Мы хорошо и весело проводим время вместе, и мы должны пойти на этот риск и бросить себе вызов»

Последние несколько месяцев для Them Crooked Vultures были очень напряженными.

Группа заявила о своём участии в серии благотворительных концертов, проводимых с целью сбора средств для фонда “Teenage Cancer Trust”, который занимается помощью подросткам и молодым людям, страдающим лейкемией и раковыми заболеваниями. Кроме того, Them Crooked Vultures подтвердили своё участие в фестивале Coachella, который пройдёт в середине апреле. Затем, в июне им предстоит выступить на английском рок-фестивале “Download Festival”.

Судя по тому, что все участники в полном восторге от нового проекта, скорее всего Them Crooked Vultures в этом году появятся ещё на многих музыкальных фестивалях.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить