Fall Out Boy потеряли интерес к группе

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Fall Out Boy потеряли интерес к группе

Сообщение Утя »

Творческий отпуск Fall Out Boy, о котором американские рокеры объявили в ноябре прошлого года, по всей видимости, будет бессрочным. Недавно все четверо музыкантов подтвердили, что больше не считают себя участниками группы.[read_full]

Так, фронтмен команды Патрик Стамп заявил, что в настоящее время работает над своим дебютным альбомом. «Я сейчас не занят в Fall Out Boy. Но тем или иным образом эта группа всегда будет в моей жизни. Я не знаю, будем ли мы когда-нибудь снова играть вместе или нет. Если это случится – на то будут весомые причины. Если же нет, на это тоже будут весомые причины», - заявил Стамп.

Также Стамп сообщил, что гораздо больше переживает за свой сольный альбом, чем за будущее Fall Out Boy.

«Меня действительно не особо волнует судьба Fall Out Boy. Я так вдохновлен сольной работой, что мне не до этого», - добавил Патрик. Коллеги вокалиста по группе, Энди Хэрли и Джо Троман также заявили, что не видят себя в составе Fall Out Boy. Комментарии этих троих последовали после того как на днях басист и группы Пит Уэнц рассказал, что будущее Fall Out Boy остается под большим вопросом. «Как участники группы мы отдалились друг от друга. Позволить завершиться этой огромной части моей жизни было очень трудно», - признался Уэнц.

Напомним, что группа Fall Out Boy была создана в 2001 году, а популярность пришла к ней после выхода третьего альбома From Under The Cork Tree в 2003 году. Их последняя на сегодня пластинка Folie A Deux увидела свет в 2008 году.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

надо было им сразу после infinity разваливаться
Ответить