Гитарист Йеспер Стромблад покинул IN FLAMES

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Гитарист Йеспер Стромблад покинул IN FLAMES

Сообщение Утя »

Гитарист Йеспер Стромблад (Jesper Stromblad) объявил о своем окончательном уходе из шведской группы IN FLAMES. "Я решил, что для меня будет лучше уйти из IN FLAMES на окончательной основе”, - заявил он.[read_full]

“Последние 17 лет были просто чумой, и я горжусь тем, что был участником этого великолепного путешествия в компании с самыми талантливыми и потрясающими людьми, с которыми человек может мечтать о совместной работе.

Я также самый везучий человек на свете, потому что у меня самые лучшие фэны на свете, которые поддерживают меня в трудную минуту. Для меня это очень многое значит, и я намерен бороться и навсегда победить своих демонов. С вашей помощью, ребята, я нахожусь на правильном пути.

Я не собираюсь завязывать с музыкой или металлом, и куда бы мое направление меня ни привело, вы обо мне точно услышите в будущем.

Да пребудет с вами сила!"

"Мы теряем великолепного гитариста и музыканта, но это, наверное, лучший выход, потому что мы хотим сохранить друга. Если Йеспер считает, что так будет правильно, мы на 100% поддерживаем его решение”, - сказали в своем заявлении остальные участники IN FLAMES.

Пока слишком рано говорить о будущем, возможной замене и т.д. Однако мы можем вас заверить, что группа IN FLAMES будет и дальше существовать, выпускать альбомы и гастролировать по миру.

Дверь в IN FLAMES всегда открыта для Йеспера. Мы поддерживаем и всегда будем на 100% поддерживать Йеспера на его пути к выздоровлению”.

В начале 2009 года Йеспер обратился в клинику для лечения от алкогольной зависимости. На концертах его заменял Никлас Энгелин (Niclas Engelin). Музыканты группы тогда сказали по этому поводу следующее: "Йеспер уже некоторое время борется с зависимостью от алкоголя, и сейчас он решил пропустить тур, чтобы обратиться за помощью и сконцентрироваться на реабилитации. Мы обсудили этот вопрос с Йеспером и решили обратиться к нашему старому другу Никласу Энгелину, который уже помогал нам раньше, чтобы он завершил этот тур вместе с нами. Мы все опечалены тем, как далеко зашла ситуация, но здоровье превыше всего. Йесперу нужна помощь, и мы все желаем ему скорейшего выздоровления! Надеемся, что он снова присоединится к нам на концертах совсем скоро!"

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

мда. основатель ушел из группы. :mm:

после абсолютного пика Come Clarity у ИФ сплошная нисходящая спираль. в этом году, почти уверен, альбома не будет.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить