KILLSWITCH ENGAGE продолжат тур с гостевым вокалистом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

KILLSWITCH ENGAGE продолжат тур с гостевым вокалистом

Сообщение Утя »

На прошлой неделе было объявлено, что вокалист KILLSWITCH ENGAGE Говард Джонс (Howard Jones) неожиданно прервал гастроли с группой, что привело к потоку слухов и вопросов о дальнейшем ходе тура и будущем группы. [read_full]В связи с этим группа сделала следующее заявление: "Всем нам в окружении Говарда стало предельно ясно, что сейчас он не в состоянии гастролировать, и что ему необходимо прервать тур и привести себя в порядок. Это личный вопрос, и хотя мы понимаем всеобщее любопытство и обеспокоенность по поводу Говарда и группы, мы хотели бы попросить вас не вторгаться в личную жизнь Говарда".

Давний друг группы Фил Лабонте (Phil Labonte) из ALL THAT REMAINS выручил группу на нескольких концертах, и судя по всему, он будет участвовать и в остальных концертах тура, который продлится до конца марта.

KILLSWITCH ENGAGE уже попадали в похожую ситуацию, когда гитарист Адам Дуткевич (Adam Dutkiewicz) бы вынужден пропустить тур из-за травмы спины. Музыканты группы говорят по этому поводу: "Мы всерьез раздумывали над отменой тура, потому что мы не хотим, чтобы фэны, которые заплатили за билет хорошие деньги, получили за них KILLSWITCH ENGAGE в усеченном варианте. Но отыграв несколько концертов с Филом и почувствовав любовь и поддержку зрителей, мы поняли, что выступления получаются веселыми и уникальными, и что фэнам они нравятся. Мы быстро осознали, что нам надо продолжать, и что мы не можем останавливаться".

Те, кто уже купил билеты, могут сдать их и получить назад деньги, но по словам музыкантов, посетителям концертов этого тура представиться уникальная возможность увидеть KILLSWITCH ENGAGE в необычном формате, которая уже не повторится снова.

KILLSWITCH ENGAGE хотели бы поблагодарить всех фэнов, которые поддержали их в этот трудный момент. "Мы действительно чувствуем, что наши фэны – самые лучшие в мире", - заявили музыканты. Они также выразили благодарность Лабонте за своевременное подключение к туру, отметив: "У нас нет слов, чтобы в достаточной степени поблагодарить Фила за то, что он помог нам в самую трудную минуту".

Чтобы оценить, как KILLSWITCH ENGAGE звучат с Лабонте, вы можете посмотреть съемки с концерта в Балтиморе, состоявшегося в прошлый уикенд, по этому адресу.

headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Утя писал(а):Те, кто уже купил билеты, могут сдать их и получить назад деньги, но по словам музыкантов, посетителям концертов этого тура представиться уникальная возможность увидеть KILLSWITCH ENGAGE в необычном формате, которая уже не повторится снова.
А в рашке так нельзя офк :;D
Утя писал(а):Чтобы оценить, как KILLSWITCH ENGAGE звучат с Лабонте
кроме ударных и зала нихрена не слышно.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Хех, прикольно. Фил молодец, выручил. Что ж они Лича не позвали, вот он бы вписался по полной? =)
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

Dunmer писал(а):Что ж они Лича не позвали, вот он бы вписался по полной? =)
ох, вот это было бы офигенно
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Лич никогда бы не вытянул монументальных эпиков с TEOH своим полу-эмо голоском. ну, для треков со второго одноименника, правда, сошло бы.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

darKglaЯe
послушай The Empire Shall Fall) Лич один из лучших вокалистов подобного плана и партии Говарда он бы спел... просто в своем стиле)

а Фил... после концерта в Москве я немного разочаровался в ATR и в Филе в частности... не тянут они на фирменную группу живьем) и я думаю половину чистых партий КСЕ он не поет и протягивает микрофон в зал) добавлено спустя 14 часов 55 минут: ахахахаха) мои слова оказались пророческими.... в продолжении тура когда закончится время у Фила будет петь Джесси!) если они поедут куда-нибудь в Европу, то это будет очень круто!)
Ответить