Барабанщик DREAM THEATER сыграет на новом альбоме

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Барабанщик DREAM THEATER сыграет на новом альбоме

Сообщение Утя »

Хард-рокеры AVENGED SEVENFOLD из города Орандж-Каунти, штат Калифорния, рекрутировали Майка Портного (Mike Portnoy) из DREAM THEATER для записи барабанов на своем следующем альбоме. Портной заменит недавно скончавшегося ударника AVENGED SEVENFOLD Джеймса “Рева” Салливана ("The Rev" Sullivan).[read_full]

Вот что сказал по этому поводу сам Майк: "Даже в обычной ситуации я был бы рад помочь ребятам, чем смогу, потому что я считаю, что AVENGED SEVENFOLD – это великолепная группа...но при таких невероятно печальных и трагических обстоятельствах я должен сказать, что для меня большая честь получить предложение поиграть с ними... я сказал “да”, ни секунды не колеблясь.

Эти ребята – настоящая семья, и для меня очень волнительно быть здесь с ними в первый раз после потери их брата. Но они приняли меня в семью с распростертыми объятиями, и мы все предвкушаем работу над альбомом, который они намереваются записать...

Я считаю свое участие в записи знаком уважения к памяти Джимми и буду играть максимально близко к тем партиям, который он написал, и к тому альбому, который он хотел сделать.

Я хочу, чтобы фэны поняли, что я не пытаюсь залезть в башмаки Рева... я их просто для него шнурую!"

Салливан был обнаружен мертвым в своем доме в Хантингтон-Бич 28 декабря.

Следственные органы Орандж-Каунти назначили "токсикологическую, микроскопическую и лабораторную экспертизу", чтобы определить причину смерти Салливана.

AVENGED SEVENFOLD сделали следующее заявление по поводу своего решения привлечь Портного к записи альбома: "Джимми помог оставить миру потрясающий подарок, и теперь наша задача – донести этот подарок до фэнов.

Мы попросили Майка Портного, любимого барабанщика Джимми, записаться вместо него. Майк сказал, что для него это большая честь, и у нас нет сомнений в том, что этого хотел бы и сам Джим.

Нас утешает, что такой человек, как Майк, который несомненно считается одним из лучших барабанщиков мира, так уважает и восхищается способностями Рева.

Хотя мир никогда не будет прежним без нашего брата, его суть живет в наших сердцах и в музыке, которую он помог создать. Он стал легендой еще до того, как к нам пришел успех и мы в охрененном восторге от перспективы записать этот альбом для наших фэнов и особенно для Джимми".

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

[Цензура] :eek:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

даже не знаю, какое говно унылей
Ответить