Обложка альбома M.A.N. 'Massive Audio Nerve' в Сети

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Обложка альбома M.A.N. 'Massive Audio Nerve' в Сети

Сообщение Утя »

Группа M.A.N., возникшая на руинах шведского состава TRANSPORT LEAGUE и имеющая в своем составе бывшего вокалиста MNEMIC Тони Йеленковича (Tony Jelencovich), выпустит свой третий альбом "Massive Audio Nerve" 26 марта на немецком лейбле Tiefdruck Musik. [read_full]Диск был записан в студии Grand Recordings в Гетеборге (Швеция) со звукониженером Свейном Йенсеном (Svein Jensen), а сведением занимался Ульрих Уайлд (Ulrich Wild), который ранее работал с WHITE ZOMBIE, STAIND, STATIC-X, DEFTONES, PANTERA и LIMP BIZKIT. Мастеринг сделал Маор Аппелбаум (Maor Appelbaum) в студии Maor Appelbaum Mastering в городе Энсино, штат Калифорния. По словам участников группы, "саунд безумно хорош, мы ОЧЕНЬ довольны результатом".

Трек-лист "Massive Audio Nerve" выглядит так:

Изображение

01. Dead Set
02. Don't Wake Up
03. Logocide
04. Last Light Drains
05. Vivid Heart
06. Identical Abuse
07. False Memory Syndrome Pt 1 & 2
08. Slave Program
09. Mock At My Motion
10. Falling, Zero Status Zero

Видеоклип на трек "Logocide" был снят 13-14 февраля в зале “Redbergs Theatre” в Гетеборге с режиссером Габриелем Энгбергом (Gabriel Engberg).

M.A.N. недавно объявили себя первой группой в истории металла, которая интегрировала в свою музыку так называемую "полную четвертитоновую систему ". Участники группы высказались на эту тему так: "Полная четвертитоновая система (наш собственный термин) означает, что одна октава состоит из 24 четвертей тона, а не из 12 ‘обычных' полутонов. Это привело нас к новым выразительным возможностям, которых раньше никто не слышал, особенно когда в рамках концепции, разработанной и реализованной M.A.N, пересматривается подход к соло, и вместо одного солирующего инструмента задействована вся струнная секция на протяжении всей песни".

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить