Новая песня SICK OF IT ALL в Сети

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Новая песня SICK OF IT ALL в Сети

Сообщение Утя »

"Death or Jail", новый трек легендарных нью-йоркских хардкорщиков SICK OF IT ALL, можно послушать на сайте Lambgoat.com. [read_full]Эта песня входит в новый альбом группы под названием "Based On A True Story", который планируется к выходу 20 апреля на лейбле Century Media. Диск был записан в студии Antfarm в датском городе Архус с продюсером Тью Мэдсеном (Tue Madsen, HALFORD, BEHEMOTH, KATAKLYSM, THE HAUNTED).

Вот что сказал по этому поводу барабанщик Арманд Маджиди (Armand Majidi): "Мы написали песню 'Death or Jail’ о наших друзьях, которые ‘откололись’ и в итоге встали на путь, который привел их к саморазрушению или тюремному заключению. Мы все знаем людей, которые совершили эти колоссальные ошибки, и это очень сложно объяснить, особенно когда они родом из того же места и имеют те же корни. Они не просто отвернулись от своих друзей, они отвернулись от себя, закрывшись в реальности, которая не может предложить ничего, кроме стресса, насилия и злобы. Слава Богу, у нас есть возможность дать выход своим разочарованиям, играя хардкор, а то ведь и мы могли бы оказаться в похожем месте.

Эта песня посвящена тем друзьям, которые, как нам кажется, могли бы сделать лучший выбор".

Видеоклип на "Death or Jail" будет сниматься известными режиссеоами Майком Печчи (Mike Pecci) и Яном МакФарландом (Ian McFarland, FEAR FACTORY, MESHUGGAH) в ближайшие несколько недель.

Трек-лист "Based on a True Story" выглядит так:

01. Death or Jail
02. The Divide
03. Dominated
04. A Month of Sundays
05. Braveheart
06. Bent Outta Shape
07. Lowest Common Denominator
08. Good Cop
09. Lifeline
10. Watch It Burn
11. Waiting for the Day
12. Long as She's Standing
13. Nobody Rules
14. Gone to Ground

В недавнем интервью порталу LimeWire Music Blog вокалист группы Лу Коллер (Lou Koller) заявил по поволу музыкального направления нового матеириала следующее: "Он будет выдержан в нашем стиле - своеобразный микс Oi! старой школы и современного хардкора. Это то, что мы делаем постоянно."

Лейбл Reflections переиздаст первые два альбома SICK OF IT ALL — "Blood, Sweat And No Tears" (изначально вышел 12 июля 1989 г.) и "Just Look Around" (1992). Оба диска выйдут на виниле в оригинальном оформлении, но в разворотном конверте. Тираж переизданий будет ограничен 500 экземплярами.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить