Объявлено название нового альбома VOLBEAT

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Объявлено название нового альбома VOLBEAT

Сообщение Утя »

Датские метал-рок-н-ролльщики VOLBEAT обьявили название своего четвертого альбома - "Beyond Hell/Above Heaven". Диск выйдет в Европе в сентябре. Он снова будет записываться под руководством продюсера Якоба Хансена (Jacob Hansen) в студии Hansen в датском городе Рибе.[read_full]

Комментирует гитарист/вокалист Михаэль Поулсен (Michael Poulsen): "Название отражают тематику альбома и является прямым продолжением линии, которая ранее была представлена на 'Guitar Gangsters & Cadillac Blood' (предыдщий альбом группы - прим. ред.)".

VOLBEAT "очень рады тому, как идет процесс сочинения материала, как песни продвигаются в различных направлениях - экстремальный металл, вариации на тему панка и кое-что очень цепляющее," - гласит сообщение на официальном сайте группы. Кроме того, фэнам стоит ожидать участия в записи диска ряда приглашенных музыкантов.

Продолжает Поулсен: "У нас есть быстрые, медленные и средне-темповые композиции. Мы по-прежнему смешиваем много направлений музыки - панк, рок-н-ролл, рокабилли, металл, хэви-метал, трэш, кантри. Мы всегда открыты для новых идей, наша музыка - это просто музыка! Трудно сейчас сказать что-то еще, но мы очень довольны, и все будет круто, очень круто. Мы снова собираемся предложить слушателям нечто, чего они не слышали раньше. На каждом альбоме мы пытаемся сделать что-то особенное и необычное".

Видео-обращение VOLBEAT, в котором рассказывается о названии нового альбома и о процессе сочинения песен для диска, можно увидеть здесь.

Третий студийный альбом VOLBEAT, "Guitar Gangsters & Cadillac Blood", был выпущен в США в марте 2009 года на лейбле Mascot. В диск вошло 14 треков, в том числе бонусная кавер-версия SOCIAL DISTORTION в качестве бонуса на всех вариантах издания.

В Дании "Guitar Gangsters & Cadillac Blood" получил "золотой" статус за продажи в количестве более 20 тыс. экземпляров меньше чем через месяц после релиза. Альбом дебютировал в датском хит-параде на первой строчке, а во вторую неделю продаж был смещен с нее только альбомом "Death Magnetic" METALLICA.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Ну клёво! ^^
Быстро что-то, но клёво =)
лафа кончилась...
Ответить