Сьюзан Бойл споёт с RATM

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сьюзан Бойл споёт с RATM

Сообщение Утя »

Напомним, что Сьюзан Бойл - престарелая домохозяйка из Шотландии, которая поразила мир, внезапно попав на первую строчку биллборда[read_full]. Переплюнув Coldplay и Arctic Monkeys, Сьюзан Бойл заставила весь мир поверить в сказку о том, как последние становятся первыми. Женщина прославилась после победы в шоу Britain's Got Talent, прототипа нашего конкурса «Стань Звездой». Даже сами Rolling Stones решили переиздать свою песню Wild Horses, услышав, как исполняет её Сьюзан Бойл.
И вот сейчас нас ожидает новый сюрприз: Дуэт певицы с легендарными Rage Against The Machine! Их совместный концерт будет дан в честь нашумевшей кампании в Facebook, когда Rage Against The Machine добрались до первой строчки британского рождественского чарта. Инициаторы этой акции хотели положить конец ежегодным победам в хит-параде поп-песен от участников шоу телепродюсера Саймона Коуэлла.

Столь неожиданный дуэт Rage Against The Machine и Сьюзан Бойл станет ответом американских рокеров популярному продюсеру, который и открыл миру эту певицу. По мнению вокалиста Rage Against The Machine Зака де ла Рока, это совместное выступление докажет, что сами музыканты не хотели ссориться с продюсером.

Зак заявил: «Мы любим Сьюзан Бойл, она классная, и чтобы продемонстрировать наше позитивное отношение, мы бы хотели этим летом выступить вместе с ней. Она отличная вокалистка и было бы здорово спеть вместе с ней нашу песню «Killing In The Name». Её согласие станет для нас большой честью».

Еще в феврале около 40 тысяч билетов на предстоящее шоу Rage Against The Machine были бесплатно распространены среди зарегистрированных на сайте поклонников группы.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Утя писал(а):Еще в феврале около 40 тысяч билетов на предстоящее шоу Rage Against The Machine были бесплатно распространены среди зарегистрированных на сайте поклонников группы.
Эх, я к сожаленю не успел зарегаться, так бы увидел сие действо воочию..., ну ничего может через забор перемахнуть удастся! :;D
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Что-то все торжество духовной красоты над физической переросла в спекуляцию историей гадкого утенка :mm:
Ответить