Taking Back Sunday покинули двое участников

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Taking Back Sunday покинули двое участников

Сообщение Утя »

На официальном сайте Taking Back Sunday басист Мэтт Рубано и гитарист Мэтью Фаззи заявили о своем уходе из группы. Каждый из них обратился к своим поклонникам.[read_full]

Басист Мэтт Рубано: «После семи лет, проведенных в группе, я с грустью сообщаю, что больше не буду играть на басу с Taking Back Sunday. Я хотел бы поблагодарить Адама, Эдди и Марка за предоставленные мне удивительные возможности, которые изменили мою жизнь. Я горжусь музыкой, которую мы делали вместе, и лелею каждый момент нашего сотрудничества. Это в буквальном смысле мечты, и вы были их воплощением. Я счастлив, что встретил и подружился со многими из вас. Буду скучать по всем вам».

Гитарист Мэтью Фаззи, пришедший в Taking Back Sunday два года назад: «Спасибо всем, кто имел отношение к группе, за такой прекрасный жизненный опыт. Отдельное спасибо Вам, фанатам. Вы были так теплы ко мне, когда я только пришел в группу, за что я вам бесконечно благодарен. Что до меня, то я буду продолжать заниматься музыкой, и надеюсь увидеть ваши улыбающиеся лица в ближайшее время».

Напомним, что недосчитываться своих участников Taking Back Sunday не впервой. Так в 2003 году коллектив покинули Джон Нолан и Шон Купер, которые образовали группу Straylight Run. А спустя через четыре года выбор в пользу сольной карьеры сделал и пришедший на их смену Фрэд Машерино.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить