Новый альбом LCD Soundsystem

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Новый альбом LCD Soundsystem

Сообщение Утя »

LCD Soundsystem выпускают свой новый альбом, который пока еще не получил названия, 17 мая. Пластинка выйдет на лейбле DFA/EMI.
[read_full]
Все треки были записаны в студиях The Manshun в Лос Анджелесе и DFA в Нью-Йорке. Микширование происходило в студии DFA с апреля 2009 по февраль 2010 года. Альбом был написан и спродюсирован Джеймсом Мерфи.

Новый альбом LCD Soundsystem – это первый студийный материал с 2007 года, когда вышел предыдущий альбом группы Sound of Silver, названный лучшим альбомом 2007 года по мнению The Guardian, Uncut и The Independent среди прочих. Альбом-предшественник 2005 года LCD Soundsystem получил премию Grammy в номинации «Лучший Электронный/Танцевальный Альбом».

В 2008 году LCD Soundsystem написали песню Big Ideas для саундтрека к фильму «21». Затем группа выпустила специальный EP 45:33: The Remixes и кавер-версию на песню Алана Веги Bye Bye Bayou специально для Record Store Day 2009 года, которая была отмечена как «лучший сингл недели» журналом NME.

Релиз новой работы будет поддержан мировым туром группы, который начнется 16 апреля с выступления на фестивале Coachella в Калифорнии. Полное расписание тура доступно на официальном сайте группы.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Блин, тот домик, где они записывались - мечта всей моей жизни ::)
няняня ^_^
Ответить