Басист SLIPKNOT присоединился к HAIL!

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Басист SLIPKNOT присоединился к HAIL!

Сообщение Утя »

Супергруппа HAIL!, в которой участвуют вокалист Тим “Риппер” Оуэнс (Tim "Ripper" Owens, BEYOND FEAR, YNGWIE MALMSTEEN, ex-JUDAS PRIEST, ICED EARTH) и гитарист Андреас Киссер (Andreas Kisser, SEPULTURA), объявила о последнем дополнении к своему звездному составу. Новым басистом группы на период европейских и азиатских гастролей станет Пол Грей (Paul Gray) из SLIPKNOT. [read_full]

"Поскольку Дэвид Эллефсон (David Ellefson) вернулся в MEGADETH, нам нужен был кто-нибудь ему на замену, поскольку у нас было запланировано много концертов", - сказал Оуэнс. - "Мы все знали Пола, и первым его кандидатуру предложил Андреас. Они достаточно интенсивно работали вместе над шоу 'Roadrunner United', так что такая замена показалась нам вполне естественной".

Дэвид Эллефсон “передал факел” своему старому другу со следующими словами: “Я уже давно знаю Пола, и он просто отличный парень SLIPKNOT – очень популярная группа, и они оказали огромное влияние на привитие металлических традиций новому поколению. Я очень рад за Пола, и мне очень приятно, что теперь и у него будет возможность повеселиться вместе с HAIL!".

Пол Грей высказался не менее восторженно: "Будет потрясающе! Когда я услышал о том, что Дэвид возвращается в MEGADETH, я связался с Андреасом, и все сразу встало на свои места. Мне очень понравилось то, что они делают, весь их подход очень крут, олд-скульное товарищество и веселье, и я хотел также в нем поучаствовать. К счастью, в моем графике появилось окно, поскольку SLIPKNOT взяли перерыв, так что по времени мы прекрасно сходились. Эти ребята испытали на своей шкуре буквально все, и они представляют собой настоящее металлическое братство. Мне это нравится, и я рад, что сейчас в этом участвую. Не могу дождаться гастролей, я бы хотел уехать прямо завтра. Шоу будут превосходными!"

Помимо Грея, для этого тура к HAIL! присоединится барабанщик Пол Бостаф (Paul Bostaph, TESTAMENT, SLAYER, EXODUS).

"В ноябре я отыграл с ними концерт в Бейруте (Ливан), и это было очень круто", - сказал Бостаф. - "Такой культурный шок бывает один раз в жизни, а потусоваться с ними было замечательно. HAIL! – это нечто особенное: сначала Ливан, а теперь три концерта в Сибири?! Кто еще этим занимается? Я в восторге от того, что снова буду играть с ними. Это отличные ребята, и для меня это большая честь".

"Как всегда, мы планируем, что ряд наших старых друзей поднимутся на сцену и поджемуют с нами. Некоторые очень крутые гости уже подтвердили свое участие. Мы знакомы со множеством людей, так что никто не знает, что произойдет", - заявил Киссер.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить