The Doors нашли нового вокалиста

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

The Doors нашли нового вокалиста

Сообщение Утя »

Выход документального фильма о группе «When You're Strange» вызвал новый всплеск популярности The Doors. Это вызвало у оставшихся участников группы желание тряхнуть стариной и отправиться в концертный тур по США. А поскольку, по понятным вам причинам, в оригинальном составе это сделать проблематично, они нашли на роль Джима Моррисона нового вокалиста.[read_full]

Им станет хорват Миленко Матиевич, участник глэм-металлического коллектива Steelheart. Правда, поскольку на имя The Doors ранее был наложен судебный запрет по иску экс-барабанщика группы Джона Денсмора, выступать под этим названием они не смогут. Музыканты пытались придумать другие варианты и именоваться то The Doors Of The 21st Century, то Riders On The Storm, то еще как-то. В итоге остановились на незатейливом названии «Манзарек-Кригер», по фамилиям экс-участников The Doors.

После смерти Джима Моррисона тридцать лет назад остальные участники The Doors не теряли надежды продолжить творческий путь всемирно известного коллектива под прежним названием и даже выпустили два альбома. Но повторить прежний успех им уже не удалось. Потому в скором времени каждый из них отправился в сольное плавание.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

о госпади аппокалипсис становится ближе, они там не рассыпятся в туре то своем
а мне пох.... просто пох.....
Ответить