BAD RELIGION вошли в студию

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

BAD RELIGION вошли в студию

Сообщение Утя »

Тридцать лет спустя после записи своих первых мятежных песен, созданных тинейджерами-активистами расцветающей хардкор-сцены Лос-Анджелеса, BAD RELIGION отмечают свой юбилей выпуском нового альбома, наполненного вдумчивым гневом, который двигал группой с самого начала, а также определенной долей самоанализа, которая приходит только с богатым жизненным опытом.[read_full]

"В то время, как мы отмечаем 30-летний юбилей группы, Грег (Greg Graffin, вокал) и я также начинаем очередные творческие поиски, в которых рождаются новые песни. Я снова стал отцом, а Грег заделался писателем, он только что закончил свою первую книгу 'Anarchy Evolution'", - рассказывает гитарист Бретт Гуревитц (Brett Gurewitz). - "так что песни получаются своего рода срезом того, где мы были и кто мы сейчас... это естественная эволюция креативности".

Снова заручившись поддержкой продюсера Джо Барреси (Joe Barresi, QUEENS OF THE STONE AGE, TOOL), BAD RELIGION вошли в студию с 16 новыми песнями, отражающими глубоко личный опыт музыкантов, причинно-следственные связи между событиями и развивающийся взгляд на мир. С музыкальной точки зрения материал находится в диапазоне от традиционного энергичного панк-рока до более интроспективного мелодичного саунда.

"Мы бы не начали писать новые песни, Бретт не стал бы отцом, а я не начал бы сочинять книгу, если бы мы не достигли той точки в нашей жизни, где мы уверены в том, что нам есть что предложить миру, и эти песни отражают это чувство", - добавил Граффин. - "Они воплощают новообретенную уверенность в том, что мы наконец-то понимаем смысл происходящего вокруг нас".

"Отцовство раскрасило для меня весь мир в новые цвета", - продолжает Гуревитц. - "В результате я сочинил песни, которые, по крайней мере, мне кажутся менее гневными и более интроспективными и ранимыми. Новый опыт сподвиг меня на то, чтобы пойти на определенный творческий риск, который я как композитор не позволял себе принять раньше".

Тем не менее, эксперименты группы пришлись по вкусу ее страстным фэнам, что видно по чрезвычайно положительной реакции на две новых песни, "Resist Stance" и "Won't Somebody". Они впервые прозвучали на нескольких концертах в ознаменование юбилея BAD RELIGION, которые были записаны и распространялись бесплатно как цифровой альбом "30 Years Live" – своего рода благодарность фэнам от группы за их поддержку за последние три десятилетия. Верные поклонники тут же заполнили свои блоги и доски объявлений в Интернете восторгами в адрес нового материала и предвкушением нового альбома, который выходит осенью этого года. Тем временем, BAD RELIGION продолжают гастролировать по миру, показывая свое удивительное шоу во все большем числе новых стран и давая все большее количество концертов с каждым годом.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Заголовок супер)))
Always the Hard Way!
Ответить