Выход нового альбома EVANESCENCE задерживается

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Выход нового альбома EVANESCENCE задерживается

Сообщение Утя »

Издание The Pulse of Radio сообщает, что новый альбом EVANESCENCE, релиз которого изначально планировался на осень этого года, судя по всему, будет отложен на неопределенное время. [read_full]Вокалистка и единственная оставшаяся участница оригинального состава группы Эми Ли (Amy Lee) написала в Сети: "Мы взяли отпуск от работы в студии, чтобы настроиться на правильную креативную волну, поработать над песнями и даже сочинить еще немного музыки". Она добавила: "Мы довольно скоро вернемся в студию и продолжим запись альбома. Мне кажется, что он станет еще сильнее, если мы потратим на него еще немного времени".

Ли также намекнула на проблемы с выпускающим лейблом группы Wind-Up Records, заявив: "У моего лейбла, как и у многих других лейблов, начался период глобальной неопределенности, и сейчас ситуация не совсем ясна. А мы хотим убедиться, что весь механизм будет работать гладко, когда придет время выпускать альбом".

EVANESCENCE не выпускали альбомов с момента выхода диска 2006 года "The Open Door".

В марте Ли рассказала The Pulse of Radio, что у нее готово порядка 16 песен для третьего альбома коллектива, отметив, что долгая работа над материалом пошла ему на пользу. "Я действительно думаю, что делаю лучший альбом в своей жизни", - заявила она. - "Я бы не сидела здесь в студии и не работала над еще одним альбомом, если бы не считала, что он будет лучше, чем все, что я когда-либо делала. Мне нравится расти. Мне нравится слушать музыку, которая получается, когда ты не устанавливаешь для нее никаких правил. Я всегда была такой. Да, прошло немало времени, но именно тот факт, что песни долго вызревали, делает их великолепными".

Прошлой весной Ли сказала изданию RollingStone.com, что на новом альбоме EVANESCENCE можно будет услышать влияния дэнс-рока и электронных групп типа DEPECHE MODE, MGMT и PORTISHEAD.

Три оригинальных участника группы – Бен [Цензура] (Ben Moody), Джон ЛеКомпт (John LeCompt) и Роки Грей (Rocky Gray), в прошлом году объединились с финалисткой телеконкурса "American Idol" Керли Смитсон (Carly Smithson) в группе WE ARE THE FALLEN. Их дебютный альбом "Tear The World Down" вышел в мае.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

У моего лейбла, как и у многих других лейблов, начался период глобальной неопределенности, и сейчас ситуация не совсем ясна.
этот период называется вебдваноль и широкополосный интернет. ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить