SEPULTURA подписались на Nuclear Blast Records

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

SEPULTURA подписались на Nuclear Blast Records

Сообщение Утя »

Бразильско-американские трэшеры SEPULTURA подписали контракт с лейблом Nuclear Blast.[read_full]

Вот что сказал по этому поводу гитарист SEPULTURA Андреас Киссер (Andreas Kisser): "Мы счастливы быть на Nuclear Blast, особенно в тот год, когда мы отмечаем наш 25-й юбилей, и для нас большая честь объединить усилия с самым металлическим лейблом мира. Я уверен, что обе стороны останутся довольны, и мы уже работаем над новым материалом, не прекращая гастролей.

Пусть наша история продлится еще 25 лет!"

Менеджер Nuclear Blast по работе с артистами и репертуаром Яап Вагемакер (Jaap Wagemaker) добавил: "Да, вы все правильно поняли! Еще одна великая трэшевая группа присоединилась к “Ядерной” семье!

Мы уже давно следили за группой, лидерами которой являются Андреас и Деррик (Derrick Green, вокал), и каждый раз, когда мы видели их на сцене, мы оставались под одинаково сильным впечатлением от чистой энергии, которую они вырабатывают на своих концертах!

Пригласив группу в Донцдорф (немецкий город, где находится мировая штаб-квартира Nuclear Blast – прим. ред.) и немного поговорив с ее участниками, мы быстро обнаружили что прекрасно понимаем друг друга в отношении того, что будет наилучшим для будущего SEPULTURA!

После 25 лет выпуска высококлассного трэша группа чувствует себя живее, чем когда-либо, и мы на Nuclear Blast очень довольны, что вместе с SEPULTURA будем работать над еще одной успешной главой их истории! Новый альбом выйдет в 2011 году, и судя по тому, что мы услышали от группы, лучшее - впереди!"

Последний альбом SEPULTURA "A-Lex" стал первым альбомом, записанным без участия основателей группы – братьев Макса и Игоря Кавалера (Max and Igor Cavalera, гитара/вокал и барабаны соответственно). Он разошелся в США тиражом 1,6 тыс. экземпляров в первую неделю продаж в январе 2009 года.

Альбом "A-Lex" Андреас Киссер, Деррик Грин, Пауло Джуниор (Paulo Jr., бас) и новичок Жан Доллабелла (Jean Dollabella, барабаны) сочиняли по мотивам книги Энтони Берджесса (Anthony Burgess) "Заводной апельсин", создав отличный трэш-металлический опус на основе этого актуального и впечатляющего произведения. Материал продюсировали сами SEPULTURA и Стенли Соарес (Stanley Soares) в студии Trama в Сан-Паулу, а мастеринг сделал Джордж Марино (George Marino) в нью-йоркской студии Sterling Sound.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

самым металлическим лейблом мира
а SPV это так, попсятинка.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):а SPV это так, попсятинка.
он вобще-то банкрот, да и подразделения его от электроники до прога :lol:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Ответить