Вокалист Godsmack объявил дату выхода сольного альбома

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Вокалист Godsmack объявил дату выхода сольного альбома

Сообщение Hater »

Дебютный альбом фронтмена Godsmack Салли Эрна, названный Avalon, выйдет 14 сентября. Первый сингл, Sinner's Prayer, зазвучит на радиостанциях уже на следующей неделе.[read_full]

Эрна закончил работу над дебютным альбомом ещё в начале 2009 года, но отложил его выход в связи с записью нового альбома Godsmack.

Эрна заявил, что его сольная работа не вписывается ни в один музыкальный жанр: "Я не уверен под какую категорию подпадает этот альбом. Вы понимаете, что это будет в основном рок, но в то же время не совсем рок. Этот альбом одновременно очень разнообразен и душевен, гипнотичен и примитивен. Очень интересно, как слушатели отреагируют на него."
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Hater писал(а):Эрна заявил, что его сольная работа не вписывается ни в один музыкальный жанр: "Я не уверен под какую категорию подпадает этот альбом. Вы понимаете, что это будет в основном рок, но в то же время не совсем рок. Этот альбом одновременно очень разнообразен и душевен, гипнотичен и примитивен. Очень интересно, как слушатели отреагируют на него."
"Я нихуя не шарю в стилях" сказал бы и все, нет же, извращаться еще будет...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Там ещё была фраза типа "тех, кому я играл эти песни, уносило". Я просто не смог подобрать адекватный перевод ;-|
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

А ты курни :! и сразу подберешь :;D
Переводить торчков не покуривши - время на ветер
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

Салли один из любимых вокалистов. послушаем что он выдал....
Ответить