Faith No More снова распадаются

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Faith No More снова распадаются

Сообщение Утя »

Прошлогоднее воссоединение Faith No More, большой реюнион-тур и выпуск диска лучших хитов многими изначально были восприняты как циничное желание срубить бабла.[read_full] Теперь, когда тур подходит к завершению, мы получаем этому подтверждение: Музыканты заявили, что концерт в Сантьяго, запланированный на 5 декабря, станет последним в истории группы.

Напомним, что Faith No More уже прекращали свою деятельность в 98-м году. В 2010-м они снова вернулись на сцену и отправились в тур, в рамках которого побывали и в России, отыграв два концерта – в Москве и Питере. С журналистами музыканты напрочь отказывались общаться, да и на сцене создавалось ощущение, что у них и между собой то не особо теплые отношения. Поклонники, впрочем, всё равно были в диком восторге, в Москве был sold out, а перекупщики билетов ломили адские цены, наживаясь на счастливых фанатах.

Теперь Майк Паттон и остальные участники группы смогут заняться своими сольными проектами. Впрочем, самому Паттону даже Faith No More не были для этого помехой – совсем недавно он приезжал в Москву со своим проектом Mondo Cane, в котором он исполняет итальянскую эстраду в сопровождении оркестра.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Grif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-ноя-10 19:48:39

Сообщение Grif »

задолбали уже распадаться)
Ответить