Известная радиостанция в России ULTRA будет закрыта 01.10.10

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Да уж, снова Rock is dead...
Аватара пользователя
КАНАВОПЫТ
SELFMADEVIL
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05-май-07 23:44:04
Откуда: Reality Beta
Контактная информация:

Сообщение КАНАВОПЫТ »

А в России его и не было. Так, из соседней комнаты через стенку было слышно.
Wasted day. Wasted life. Dessert, please.
- Steven Meretzky
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Утя писал(а):кому-то тупо невыгодно такое радио иметь как конкуренцию
Я конечно не в теме, но из всего вышеперечисленного, мне кажется, что конкуренция тут непричём, не конкурет Ультра шансону в наших реалиях, ксожалению. Её мало людей слушают по сравнению с блатняком и прочими рнб, вот нечно такое и пытается зохавать частоту., это какбэ не совсем конкуренция. Мне было бы приятно если б такое радио сущестовало, как действительно что-то родное и знакомое на радиоволнах, особенно когда вокруг один киркор.

КАНАВОПЫТ
Beatless
А вам хочу сказать, что радио и тв не так безнадёжны. С точки зрения небыдла продвинутой молодёжи вы конечно правы, я и сам радио и тв не пользуюсь, у меня в квартире даже нету соответствующих девайсов. Но не стоит равнять мир на себя. Я знаю множество людей, моего возраста и младше, которые смотрят ТВ, вот так приходят и что показывают, то и смотрят, ничем не лучше наших бабушек, мам и пап. А интернеты используют для соц сетей. И я подозреваю, что таких людей большинство, особенно взамкадье.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

а че может альтермьюзик закроем? всеравно же есть торренты и всякие фанкисоулсы

добавлено спустя 1 минуту:
Poletim писал(а): мне кажется, что конкуренция тут непричём
очень даже при чем, тк станция занимала наиболее благоприятную волну вещания, а не конкурентную супер музыкальную направленность
а мне пох.... просто пох.....
111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-сен-10 18:59:11

Сообщение 111 »

Vetochka писал(а):Да уж, снова Rock is dead...
Онлайн-вещание будет сохранено, слушайте онлайн. B-)
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

111, а находясь за компом, хочется своё слушать :;D

КАНАВОПЫТ, наверное, так и есть...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

что такое радио? такая закладочка в моем мп3-плеере, на которой я как-то безуспешно пытался найти прямую трансляцию шайбочки Россия - Канада, потому что ехал в электричке как раз в это время, но не нашел? :cry: но тогда я, приложив нечеловеческие усилия, открыл текстовую трансляцию в браузере на мобильнике и ехал дальше, слушая плеер, совмещая приятное с приятным. :;D

не, ну правда, повторю уже сказанные банальности, но кому нужно радио при таких интернетах как сегодня? где эта Ультра-швультра вещает кроме Мск и ближайшего замкадья, где интернеты и то наверно лучше, чем в местных болотах (где они тоже ничо)? а вне Дефолт Сити и Дефолт Сити-2, где интернеты похуже, там и Ультры никакой нет. :huh:

зачем заботиться о ленивой потреблятской школоте, которой влом научиться использовать интернеты по назначению и пионерить оттуда все, что плохо лежит? личинке интерснее трепаться целыми днями ни о чем, что в реале, что в Контакте, она умрет, не услышав любимую песенку милашки Лето по радио? ну и пусть умрет, фигли, планета перенаселена. B-) я вот не представляю даже, что через 10 лет будет доступно человеку в крупном городе за скромные деньги в плане технологий и коммуникаций, вообще непонятно будет, что с таким объемом информации и возможностей делать. но давайте, давайте организуем акцию за спасение телеграфов, смски хоть в Австралию отправлять ведь религия не позволяет. ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

Первое Альтернативное Радио ULTRA ПРЕКРАТИЛО ВЕЩАНИЕ НА 70.19 FM 1 ОКТЯБРЯ В 0:00 :: R.I.P. ULTRA 70.19 FM
Он-лайн вещание теперь только на сайте и по ссылкам что приведены в новости!
Радио Ultra он-лайн
С 1 октября 2010 года радио ULTRA полностью переходит на трансляцию в Интернет и прекращает вещание в УКВ-диапазоне на 70,19. Уникальный формат станции при этом остается неизменным. Интернет-портал www.radioultra.ru будет активно развиваться и станет основой для развития нового направления бизнеса ЗАО «Мультимедиа Холдинг».

1 октября 2010 года радио ULTRA полностью переходит на Интернет-трансляцию, освобождая частоту 70,19 в УКВ-диапазоне. Этот шаг руководство ЗАО «Мультимедиа Холдинг», владеющего радиостанцией, связывает с несовместимостью архаичного УКВ-диапазона и имиджа прогрессивной станции для современных молодых людей. При этом поменяется исключительно способ донесения контента до аудитории, в то время как формат станции и команда, работающая над ее программным наполнением, останутся неизменными.

«Согласно данным исследовательских компаний, Интернет-аудитория радио ULTRA по численности в несколько раз превосходит аудиторию станции в УКВ-диапазоне. – комментирует ситуацию pr-директор ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Станислав Наумов, – Эти данные подтолкнули нас к выделению радио ULTRA в отдельное бизнес-направление». До конца текущего года на базе www.radioultra.ru будет создан современный Интернет-портал, соответствующий актуальным трендам веб-архитектуры. На нем поклонники альтернативной рок-музыки смогут в полной мере насладиться возможностями современных интерактивных сервисов и, конечно же, творчеством любимых исполнителей. Планируется активное развитие портала www.radioultra.ru и привлечение новой аудитории, которая, как и прежде, будет принимать непосредственное участие в формировании эфира.
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

Интернет-вещание это совсем не то, жаль что Ультру закрыли, теперь еду в машине, а слушать нЕчего, тишина...
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
netis
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08-авг-06 02:43:15
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение netis »

предсказуемо...
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here?
What better time than now?
Аватара пользователя
element686
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15-июн-10 22:29:31

Re: Известная радиостанция в России ULTRA будет закрыта 01.1

Сообщение element686 »

Радио ULTRA будет включено на 70.19 FM ровно на сутки 15 февраля в 15:00! Не пропусти!
Вещание будет идти с 15:00 15 февраля до 15:00 16 февраля.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: Известная радиостанция в России ULTRA будет закрыта 01.1

Сообщение Утя »

а смысл =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vetochka »

Celestes писал(а):Интернет-вещание это совсем не то, жаль что Ультру закрыли, теперь еду в машине, а слушать нЕчего, тишина...
Celestes, а у тебя в машине такие волны (70,19) ловились??! :eek: Вот ведь круто! Но теперь тебе, наверное, даже обиднее, чем тем, у кого последняя Ультра ловилась только дома, на старом магнитофоне 15-ти-летнем или даже старше. :;D (Я не ржу и не издеваюсь, это у меня нервный смех из-за того, что накрылась Ультра медным тазом в очередной раз :/ )
Утя писал(а):а смысл =)
Верно, Ань, только всё равно обидно, что ни говори. Понятно, что в наше коммерциализованное по всем фронтам время никому нах не нужна "идея" так называемого культурного (= убыточного) просвещения молодёжи. Ни-ко-му. :* И во всех сферах жизни это нынче преобладает. Закон рынка. Печально, но факт.

P.S. Кстати, мне очень нравится то, что Ультра (разумеется, не она, а её руководство) всегда изо всех сил сопротивляется, чисто из принципа - то так откроется, то сяк, то эдак. :rulez: Люблю таких. ^^ Мой пожизненный респект Ультре за это. :respect: А вы - как хотите. :P
Ответить